Омская область

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите , пожалуйста значения сна. Мне приснилось, что я нахожусь где-то на границе военных действий во время затишье и вижу , как пробегает в метрах 100-150 - вопрос №4948759

горный кавказский тур ( горный козёл) синего цвета. И видя его, я навскидку сразу выстрелил со снайперской винтовки, попав ему по заднему копыту, но он убежал. А меня отчитал военком за то, что я просто стрелял, после этого я ему объяснил «Что народ, голодает, я хотел народ накормить» и он меня простил, не стал под трибунал вести. Что это может означать???
3 ответа

Ответы

Вам надо заняться сном, найти отношения сна к вашей ситуации в жизни
Тур то ты сам, бежишь от проблемы какой. Стрельба то обстоятельства которые в близком окруженьи. Надо посмотреть среди близких, да родных кто что в голове темного имеет и с этим разобраться то.
Здравствуйте.
СОН в разделе Бизнес!..
Наяву-стычка, какой-то оппонент/козёл горный во сне/ может пытаться перейти дорогу.
На месте могут взять/повязать в тот самый момент, когда сновидец будет совершенно уверен, что сбил легавых со следа, возможно и отпустят или будут другие меры наказания/не стал военком вести под трибунал во сне/.
Приятных снов.