Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни и рабочей сфере на ближайшее будущее. - вопрос №4948795

600 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГодизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  • В финансовой сфере пока всё стабильно, нужно запастись терпением и ваш доход выйдет на новый уровень, приблизительно Март / Апрель .
В личной сфере карты рекомендуют Вам убрать человека, который на данный момент задержался в вашей жизни, но ничего нового не привнес. После того, как вы откажитесь от него, Вам идет судьбоносное знакомство, отношения будут яркими, возможен брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни: Период безмятежного счастья и гармонии. Исполнения желаний.
Идеальный союз с длительными перспективами. Переход отношений на новый уровень.
В работе и и финансах избавление от каких-то зависимостей, которые раньше напрягали вас, возможно, кредиты или долги, которые вы выплатите.Избавление от обременения. Улучшение финансовых средств.
Добрый вечер! В работе будет успех
Здравствуйте! В отношениях возможно возобновятся старые отношения, если есть существующие то ждут кардинальные перемены в отношениях, возможно выйдете замуж. В работе вам хочется получать большего, но нужно запастись терпения.
Здравствуйте. По вопросу о работе идет стабильность и повышение финансов. Здоровье способно противостоять вызовам внешней среды. В личной жизни многое зависит от вас, предстоит выбор, мужчина будет активно проявлять свою  инициативу.
Кристина, сфера ваших интересов на ближайшее будущее распространяется далеко за пределы обыденной жизни, вас будет манить театр, музыка, что-то возвышенное, как например религия, сверхчувствительность и утонченное восприятие приведет вас  в нужный час и правильно время, что благодаря своей дружелюбности сможете познакомиться с высокодуховным, интересным мужчиной и составить с ним пару, до нового года, даже может показаться вам подарком судьбы к дню вашего рождения, за года ожидания, сплюньте, чтобы сами себя не сглазили… Так хорошо, что порой не верится, что так может быть.

Здравствуйте! В личной жизни неожиданные изменения, меняющие Вашу жизнь. Прием гостя важного для Вас.В рабочей сфере беспокойный период,  и поиски новых идей.
Развитие отношений и в плане дел пойдет тоже в гору. Вы сможете добиться желаемого. В плане личной жизни-тот к которому чувства будет действовать
Врядли у вас будет возможность влиять на все