Как же тяжело забыть и вычеркнуть из своей жизни человека, которого сильно любишь, которого хочешь обнимать и целовать, разговаривать с ним и быть с ним счастливой, и как горько осознавать, что это - вопрос №4949628

600 p
всего лишь только мое желание. Тяжело на душе настолько, что порой думаю, что не вывезу.За что так со мной судьба обходится? Помогите пожалуйста 🙏 Наталья24.07.85

Дополнение автора от 30.10.22 14:54:42
Ключевое, то что других мужчин теперь не могу воспринимать, внимания много- толку от меня мало

Дополнение автора от 30.10.22 19:19:18
Боль стоит камнем в горле.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, через 3 месяца вам станет легче. Он объявится, может причинить вам боль. Чтоб этого не произошло поднимайте вашу ценность уже сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы еще встретитесь с ним, карты не показывают конца. Он думает, что с вами он мог бы начать новую жизнь. И, возможно, уже скоро. Может, даже в другом городе или другой стране.Так ему легче забыть не очень счастливое прошлое. Мужчина часто думает о вас, и эти мысли помогают ему укреплять веру в себя и свои силы. Сейчас вам не помешало бы очиститься от негатива, так как встреча с мужчиной уже на пороге, переживать не стоит.Успехов вам!
Он к вам тоже испытывает чувства, нужно немного подождать, понятно много преград на пути чтобы быть вместе. Но это случится.
Ну и не вычеркивайте. Нельзя вычеркнуть то что живет в голове. Если любите, уважайте его выбор и радуйтесь, что у него все отлично. Живите тем, что где-то есть тот, кого Вы любите, живите мыслью о нем, воспоминаниями. Это ведь тоже повод чувствовать себя счастливой.
Наталья, вам стоит заняться собой, выделить время и изучить себя должным образом, чтобы понять, что нет никакого смысла вашей судьбе вам наказывать, и нежные чувства обычно взаимны, может быть стоит понять не столько « почему со мной так, за что ..», а понять что чувствует другой, в тот момент когда вы заостряете внимание на своих ощущениях, эмоционально реагируете, вот вам непременно хочется так и не иначе, вы чувствуете неразделенность, вам не отвечают взаимностью, надо понять на тот момент-  вот  вы так хотите — а он,   как он себя чувствует, может его  что волнует, тревожит что, ведь сами посудите, вряд ли кто откажется от внимания, любви и поцелуев, вам следует найти причину первую, скрытую  глубоко внутри вашего описания, и настоящего понимания сути происходящего. Либо вы совсем не понимаете мужчину или слышите только свои чувства, и страдания ваши на самом низком уровне как раз и даны вам Судьбой, чтобы вы верить  и любить  искренне научились… подумать надо,
расставание было логичным, они вас разрушали, если хотите счастливых отношений, их надо уметь строить, человек должен быть самодостаточным и любить себя самого прежде всего. тяжело терять любимого, но жизнь продолжается, это был какой-то урок. чтобы вы стали сильнее
Родились в такой период интересный… на границе двух знаков… С одной стороны — эмоциональная и активная, как Лев… с другой — ранимая, пАрная, тяжело отрываетесь от мест, людей, как Рак… Потому и все переживания в жизни — острые, с болью… как по живому… Как говорил Соломон..«Все проходит… и это пройдет»… Просто нужно время… И отношения у вас еще будут… Правда, вам нужно самой влюбиться, только тогда обратите внимания на мужчину… а их вокруг много, желающих…
Добрый день. Будет еще известие от Вашего любимого человека и новая стадия развития ваших отношений.
Здравствуйте. По рунам вышло, перестаньте себя мучить. После зимы приходит весна, и она у вас будет обязательна. Время дано на посвящение самой себе. И кстати мужчина по которому вы так скучаете, объявится. Ну, а дальше вы сами будете решать, нужен ли он вам или нет. Удачи, все у вас будет хорошо).
Основная проблема – Вы не хотите признать, что два жизненных пути, которые шли параллельно, были изменены новыми обстоятельствами, что ваши пути разошлись. Вы делаете все возможное, чтобы заставить ваши жизни идти вместе дальше. Вы пытаетесь сделать так, чтобы Вы могли остаться вместе. Вы должны  позволить жизни идти своим чередом
Ваша  задача теперь состоит в том, чтобы расправить свои крылья и думать о вашей собственной жизни
Мужчина останется в вашей голове и мыслях. Это не убрать. Мужчина по судьбе который сделает вас счастливой появится у вас примерно через год. Он вам подарит свою любовь и заботу. И вы постепенно отойдете от мучащих вас воспоминаний.
Здравствуйте! У вас будет шанс возобновит отношение с ним после нового года. Мужчина так же любит вас и у вас есть шанс все изменить. Просто нужно ждать пару месяца.
Примите выбор любимого человека, Каждый свободен в своем выборе, Вам судьба дала возможность испытать чувства, сохраните в душе, то лучшее, что было. Принятие этой ситуации освободит Вас от душевных мук, гораздо быстрее, чем попытка все вычеркнуть, Тогда и Ваше сердце примет другого.
Наталья, мне вышло, что женатый ваш любимый человек.Тайная связь какая-то. Не вывозите вы. Для вас на уровне бога, настолько вы любите. Вы просто убиты этими отношениями, хотя вы вышли женщиной сильной и волевой. Срадать еще будете.
Мужчина к вам не равнодушен, померитесь
Милая Наталья, этот мужчина роковой для Вас.
Но и это можно пережить… Через перенос своей любви в творчество, например.
Здравствуйте!  Самое главное в этом положении — увидеть суть причины расставания. Ведь не что, не бывает просто так. Понятно, что, больно, но не стоит делать для себя «идола для поклонения». Важно поверить в то, что, есть, много, мужчин, не менее положительных и достойных Вашей любви (а есть и лучше, чем бывший). Во Вселенной не бывает пустот, а значит, его место скоро займет более достойный и не менее любящий человек, который сможет согреть Ваше сердце. И чем раньше Вы отпустите прошлое, тем быстрее произойдет эта встреча. Не огорчайтесь. Время лечит… Утихнет и Ваша боль… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте.Никак не вычеркнуть.Он ваша судьба, нужно делать так, чтобы вы были вместе.
Как вы к людям, так и они к вам обратной. Станьте хорошей и жизнь наладится. Вв только и знаете, что злите высшие силы. Какую вы обратку от них ждете? Делайте добро и вам добро вернётся, не гадьие людям