Минск

Где и когда я продолжу свою трудовую деятельность? - вопрос №4950622

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

После новогодью, то даст Бог если. Смотри в сторону людей, где их больше, там твое место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Только вам известно, следуя своей профессии/специальности-именно там/где вы сможете преуспеть..
Тогда-когда будет возможность и желание-работать, продолжение следует!
Трудовая деятельность придет в действие, осуществится, в выбранном вами направлении!