ПАУКИ - вопрос №495089

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему снятся пауки? Сегодня во сне увидела двух огромных пауков. Как будто с мужем в квартире находимся и я вижу в углу на полу два  крупных паука (без паутины), через какое-то время смотрю туда же и вижу, что пауки стали  просто огромными, зову мужа, чтоб посмотрел и мы стоим и удивляемся. Страха не было, но обратилавнимание, что один паук был крупнее другого и брюшко было очень крупное и было ощущение, что внутри него какая-то жидкость находится, вообщем немного противно было.) К чему такое может присниться? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

это интриги и сплетни! Не верьте всему о чем  говорят, а верьте тому что видете.Берегите себя.