будим ли мы вместе? - вопрос №495104

Будим ли мы вместе или расстанимся? что нас ждет вместе? я — 29.11.1978 9ч15м Пушкин С-Пб, Яннис — 29.03.1984 г. Верия, Греция

р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

В ближайшее время я вижу у Вас связь. Но в будущем пути с ним расходятся. Однако это произойдет после того, как Вы расстанитесь с мужем.

Вообще нестабильность Вашей личной жизни имеет глубокие родовые и кармические причины, работать нужно именно с ними. То, что мужчины Вам попадаются абсолютно противоположные по полярности, как раз это и подтверждает.

Обращайтесь в чат с фотографией, посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения вам даются как испытание вас обоих, чувствуете вы, Ольга, в них себя некомфорно, а ваш друг беззаботно.Поправить ситуацию можно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Ольга! Чтобы ваши отношения работали требуется много компромисов.Этот союз будет страстным если приложите немало самоконтроля с обеих сторон.Любви и счастья вам!