Доброй ночи🌺опишите характер , сильные и слабые стороны , почему она чувствует плохое и негативное в людях и совершаемое тайно другими людьми ( что это: проницательность, интуиция ?) ключевые - вопрос №4951439

600 p

Дополнение автора от 31.10.22 23:28:50
Произойдут ли Важные события в жизни в ближ время. Маргарита 030779. Всем спасибо 🙏

Дополнение автора от 02.11.22 12:58:33
Спасибо всем на добром слове, трудно выбрать лучших!!! Все похоже 👏
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как милый и добрый ребёнок. Чувствительная, любезная, вежливая, искренняя, изобретательная, активная, возможно, любит внимание. Может быть много страхов и тревог, из-за которых тормозится её социальное развитие. Сильная сторона — активность, профессионализм в тех вопросах, которыми занимается, владеет собой, умеет мотивировать других, вдохновлять. Умеет добиваться целей, сама творец своего счастья. Негативные — может быть капризной, из-за капризов, самоуверенности и пресыщенности жизнью может сама упускать шансы, предоставляемые судьбой. Например, может думать:«ой, да зачем мне надо развиваться, я и так всё знаю и умею… надоело всё...». как-то так...
по поводу способностей, вряд ли есть активная магическая сила. Есть широта кругозора, умение анализировать прожитый опыт,  делать выводы и держать ситуацию под контролем. Достаточный уровень эмоциональной чувствительности и тревожности также способствует этому… ну, получается, проницательность...

в ближайшее время больших проблем не показывают, в целом всё под вашим контролем. Есть все возможности, для того, чтобы ситуация развивалась так, как вам надо. Дела будут решаться по справедливости и закону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Она человек эмпат, не более
Доброй ночи.
Что могу сказать. Вы очень сильный человек с внутренним потенциалом, зачастую ощущаете себя загнанной, как будто вы под всеобщим обозрением и все вас оценивают и критикуют, хотя ваша сила в коллективной работе, в том чтобы направлять окружающих людей в правильную сторону. Вижу, что зачастую люди и их поведение и отношение к тем или иным ситуациям ставит вас в тупик, вам нужно научиться абстрагироваться от подобных эпизодов и не сходить с намеченной цели.
Не вижу никаких магических способностей, но вот интуиция действительно очень сильная, вы просто интуитивно чувствуете людей, их энергетику, чувствуете ложь и тд. Так вот ваша задача научиться пользоваться этой интуицией и верить ей, тогда все в жизни сложится так как нужно.
На ближайшие пол года вижу, что вас удастся проявить свой внутренний потенциал, поработать над интуицией и даже выбрать какой-то новый путь, новое начинание, вас интуиция приведет к делу, которое будет приносить удовольствие и ощущение праздника.
Успехов!
у нее просто предки несколько люди были  религиозный а еще какое то предок был священник поэтому она чувствует и сны видит вещие  и животный кошки собак ей тянутся… она иногда читает мысли.болезнь чувствует… слабая сторона иногда доверчивая сильная сторона интуиции слушает из ошибок делает выводы… она может быть серезная а может быть как девочка наивная простая…… она сама детей обожает…да произойдет важный события. поездки отдых дает ей воодушевления сила… поездка будет в эти пол года.Все у нее будет хорошо.
Здравствуйте. Вам повезло, Вы обладаете редким умом. Вы умная женщина, у Вас хорошо развита интуиция и Вы разбираетесь в людях, в жизни не пропадёте. Да и Вы сердцем чувствуете двуликость людей, неискренность, негатив, что Вам самой не по себе аж становится. С такими людьми старайтесь избегать общение, что либо рассказывать.  Вам завидуют и это факт. А зависть это сглаз. Много злых сейчас людей, от них негатив, любят злословить. Булавку собой носите. Берегите себя. Завидует Вашей красоте, лёгкости, свободе и Вашему уму. Вижу в будущем мужчину возле Вас с добрым сердцем, который  полюбит и будет любить  Вас всем сердцем.  Он добьётся и Вас завоюет. Удачи Вам.
У Маргариты тонкая  психика, Вы мгновенно считываете эмоциональное состояние человека, даже если не разговаривали с ним. Вы начинаете испытывать те же эмоции, что человек рядом (например, плакать, смеяться, чувствовать боль). Вы распознаете ложь. Вам свойственны перепады настроения, которые зависят от того, что чувствуете.   Это  хорошо,    тем что   можете    избегать многих неприятных моментов -    от негативных людей  .  Плохо, тем  что  вы очень ранимы   сами  ,   вас легко обидеть и расстроить. Сильная сторона, это   интуиция на высоте, слабая, это     теряете    то что могло бы быть вашим  ,   уступая     свою удачу, нерешительностью   и мягкостью  характера.  Из событий  в скором времени  — будет  встреча  с    интересным вам человеком! Удачи     вам!
Очень сильная духом, привыкла решать все вопросы самостоятельно, ни на кого не рассчитывая. Склонна к мистике. Справедливая, чего требует и от других. Здесь может быть перебор, т.к. не всем дано быть таковыми, и нужно быть чуть гуманнее. Интуиция, безусловно, имеет место, но я бы все же сказала, что это Знания, исходящие свыше. Отсюда и повышенная чувствительность.
дама кубков 10 жезлов император- возле вас будет крутиться мужчина темноволосый старше вас высокий, широкоплечий. вы его знаете. но от него вам будут одни хлопоты, трудности и тяжесть на душе, как то он давить на вас будет, возможно своими словами либо действиями какими то. дискомфорт вам будет приносить.вы очень эмоционально все будете переваривать и переживать
Способности от рождения поэтому сильная чувствительность людей. Характер волевой что поможет ей добится успеха во в люьом деле. Сильные стороны хорошая сила воли, честная и справедливая что поможет избегать ненужных для неё людей и ставить каждого на своё место. Никого не впустит в личное пространство если сама не захочет, бережёт свои личные границы. Слабые стороны слишком добрая много кто захочет воспользоваться её добротой но сильные стороны характера ей помогут избегать этого.
Доброго.

Самый очевидный плюс девушки — яркость, умение привлечь к себе, расположить и заинтересовать. Природная притягательность, обаяние. На фото обстановка неформальная, но мне образы шли другие — ухоженная, роскошная дама. Такой вы считываетесь, даже когда одеты условно просто и неформально, что уж говорить о вашем более формальном и рабочем стиле, когда вы при параде. Такая особенность позволяет располагать к себе людей и много добиться в жизни, если уметь ей пользоваться.
Интуиция у вас развита хорошо, умеете чувствовать людей. Когда умеешь нравиться людям, умеешь их и чувствовать. Это природные навыки, то, чем вы наделены при рождении, как кто-то наделен, к примеру, склонности к математике или рисованию.

По ближайшим событиям. Ноябрь не особенно выражен по сфере работы, но выражен по личной жизни. Развитие отношений, внимание. Вероятность поездки, романтического отдыха.
Декабрь очень позитивный, ничего плохого не будет. Здесь выражена как сфера личной жизни, так и сфера работы. И там и там развитие. По личной жизни — если давно ждали от мужчины какого-то шага или действия, он его совершит в конце года. По работе либо поощрение, достижение поставленного перед собой результата, либо продвижение. Время очень позитивное по переживаниям и эмоциям, год закончится хорошо для вас.

Удачи!
Я не знаю, тут много чего уже написали, я скажу только, что она настоящая, чистая душа. Есть импатия, интуиция работает и может даже предвидеть, это дар она может развить, если поверит в себя и повысит самооценку свою.
Позитивная девушка  со своими страхами