Здравствуйте.Интересует когда мы с семьей избавимся от клопов в квартире?Сил моих больше нет. - вопрос №4951762

600 p
Собираемся вызывать повторно дезинфекцию.Энергетику чистили квартиры.Никогда не было.Живем 20 лет в доме.Скорее от соседей.Когда избавимся?12 числа приедет мастер на обработку.Уже не первая.Сколько промучаемся? Они уйдут? Екатерина.02.01.1984.Татьяна 11.01.1963.Андрей 02.06.1963.Спасибо!)

Дополнение автора от 01.11.22 11:07:25
Когда я перееду?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Клопы появились или от соседей или были принесены (завезены) с вещами… мебелью… выпадет (аркан Мир), что с другой территории. Но сейчас они крепко обосновались у Вас (Королева Пентаклей) и вы не нашли то самое гнездо… где они множатся. В ближайшее время ничего не изменится((( выпадает аркан Повешенный. Необходимы другие методы или кординальные решения. В общем если все продолжать делать, как вы делали раньше — ситуация не изменится, однозначно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что стоит не чистить квартиру всякими магическими действиями а именно освятить пригласите священника.вот это действия и будет помощью в решения вашего вопроса
Здравствуйте.Карты говорят, обряд нужен специальный тогда покинут ваше жилье.Это сделано специально на вашу квартиру.Вас очень ненавидит кто то.Женщина, с виду не злая.Это она магичит на вас.Поэтому стали вас клопы заедать.
полностью от клопов не избавитесь. они время от времени все равно будут появляться, временно будете убирать их с помощью службы а потом опять будут вылезать увы но не уйдут они
там вроде обряд или священник не нужен… все логична… просто от соседей пришли так как там был бардак в их квартире… если продукты питания сгниет или мусоры в комнате  то клопы появится и бегают везде… просто надо подезде следит откуда ходят клопы откуда выходят куда идут… найти соседа виновного и предупредит.Избавитесь от клопа в ноября.мастер на обработку поможет.
Добрый день. Если не смотреть со стороны эзотерики, то Вы понимаете, что это очень сложный процесс, и практически невыполнимо. Вы долго будете с этим бороться, возможно и что в новый год войдёте с этой проблемой.
По энергетике семья Ваша чистая, тут просматривается стороннее влияние, зависть, возможно неприязнь к кому то из членов семьи.
Можно и чисткой и ритуалом избавиться, можно и народными средствами, либо вызывать несколько раз дезинфекцию. Обновлять частично мебель, и другие бытовые вещи.
Всех благ Вам
Екатерина, клопы, как и всякая гнусная тварь, есть порождение негативных влияний, материализация порчи, которую носите на себе лично вы, и никакой дизенфекцией этого явления -не убрать, будет казаться, что вас кусают, расчесы на теле не признак явных укусов, может это и не клопы, многие ищут блох, клопов, комаров, можно сменить жилище, мебель, но явление будет продолждаться, нападение на вас с непроявленного мира теперь приняло проявленный характер, то есть буквально — материализовалось. Сходите в соседний храм, где есть возле вашего проживания, просите священника, пусть вам назначит Епетимью, также ваши родители, кто из них в чем грешен, нужно чистосердечно раскаяться, выдержать строгий пост, и дальше не повторять грехи.
Если во время чистки не почистили подклад который активирует действия негатива от чего идут клопы то надолго дизенфекция помочь не сиожет. В квартире есть подклад. Чистка подклада и квартиры, после дизенфекция и клопы уйдут.
Здравствуйте!  До Нового года избавитесь. В этот раз будет произведена дезинфекция с усиленными препаратами. Помимо этого, кто-то, еще, обратится с такой же проблемой. Будут дезинфицировать не только Вашу квартиру.
Клопы — это следствие негатива на семье. Не они, так другая проблема появится. Сделайте энергетическую чистку семейного эгрегора. В окружении есть недруг
От них можно избавиться только в том случае, если у все в вашем подъезде сделать дезинфекцию., полностью и в подвале в том числе.
Чистить нужно и вашу квартиру и соседние, а лучше весь дом , если вы с соседями обратитесь в управляющую компанию  они обязаны сделать сан обработку бесплатно ,,,
дополнили вопрос.
переезд вижу будет в течении полтора лет.
Здравствуйте! До конца ноября квартиру очистите от клопов. Но сразу после чистки Вам необходимо пойти в ближайший к Вашему дому храм и поставить свечу большую за здравие Вашего врага. Вы сами чувствуете, кто негативно расположен к Вам или членам Вашей семьи. Но карты говорят, что это женщина и ее негатив именно на Вас направлен.
Здравствуйте. В этом квартире эта живность будет. Там энергетика плохая поэтому все липнет. Переезд вижу в следующем году только. Ближе к весне. А если оставаться в этой квартире надо проводить специальный обряд как на вашу отдельную квартиру так и на дом в целом.
Добрый день.
Сложная борьба идет и карты сроков не хотят показывать.
Совет — обратить внимание на свое окружение, кто-то из Вас высасывает ресурсы (как клопы кровь) обратить внимание на окружение именно тех людей на которых нападают насекомые.
Обратиться к роду, могут быть именно проблемы с родственниками.
Вы сможете переехать после нового года. В целом события будут развиваться активно
жалобы будут идти и от других соседей все уйдет к началу декабря и до 20ноября есть шанс не переживайте
Доброго.

Избавитесь до конца осени. Но повторные набеги не исключены, к сожалению. Им элементарно есть, откуда приходить. Нужно искать еще пути решения, деликатно побеседовать с соседями. Иначе просто не так. Устранять нужно причину, у не следствие. Такое...
Не вижу у вас больших препятствий для переезда, на самом деле. Если захотите — сможете до конца года переехать. Но это вы, одна.
А можно дождаться, когда к переезду пригласит мужчина. Но это дольше срок по ожиданию. В другой город не вижу, нахождение будет в столице — Москва.

Удачи!
Здравствуйте
да, избавитесь, затишье клопов идет на декабрь-январь, когда будет достаточно снега
Здравствуйте.Обработка поможет, но не на долго.Соседи, от которых исходит эта проблема, не сильно заморачиваются с ее решением.Чистить надо полностью стояк и соседние квартиры.Также можно поставить защиту.Переезд у Вас во втором полугодии следующего года.
добрый день. Такая ситуация говорит о том, что они Вас выживают из дома. Возможен переезд из того дома.
Вам поможет мужчина на которого можно положиться
Предстоящая обработка окажется результативной по итогу. Вы переедете к мужчине водного знака в новом году, весной в марте-апреле. С ним отношения получат новый виток развития перед новым годом и в период новогодних праздников, когда он предпримет решительные шаги по отношению к вам и вы очень сблизитесь, прояснив взаимность ваших чувств.