Девушка 28.06.88 Мужчина 1 02.06.87 Мужчина 2 11.11.79 Как будут развиваться между ними 3 отношения? Все связаны рабочими вопросами. Оба мужчины испытывают любовные чувства к девушке. С кем будет - вопрос №4952136

600 p
девушка?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Девушка будет с мужчиной, чье полное имя начинается на «А». По дате рождения идет, что это мужчина 1987 года рождения. Девушка будет с ним. Мужчина 1979 года рождения лишний в этой тройке.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она будет с тем, кого любит, по судьбе ей быть счастливой, она сама выбор сделает.
мч 79 может быть умен делах лидер в делах опытен а насчет личном они разный он ей не очень подходит .
а мч 87 вам более хорошо подходит он общителен активный легко с ним… с ним будет она.
Первый мужчина идёт вам по всем показателям, как хороший друг и как хороший любовник и как муж, но вам делать ваш выбор.
девушка будет строить отношения со вторым мужчиной 11.79 года рождения. она выберет его.
с ним у нее будет гармония и взаимные чувства, эмоции. развитие отношений будет стремительным и ярким для обоих
Здравствуйте, большая вероятность, что не с одним из них, но скорее с мужчиной 2, это даст возможность перемен. В отношениях с мужчиной 1 что-то уже изжило себя.
Оба испытывают, но никто не проявит активности. Замечательные, достойные ребята, но Вам ни с одним из них не по пути. Это лишь очередная ступень, поднимающая Вас выше и ближе к исполнению желания, заключающегося в счастливой женской доле. Весна-лето. Вот тот период, когда Ваше сердце будет готово откликнуться на чувства мужчины, которого паока нет в списке Вашего окружения.
Девушка обольстительная и она кокетливо играет с каждым из этих мужчин, и почти равном уровне, она сама испытывает к ним интерес и дружелюбие, будет принимать ухаживания, но сердце её молчит в их отношении, для стабильной связи  с любым, потребуется гораздо больше, чем просто обаяние. Все трое в данном случае питают лишь иллюзии, им кажется, что все автоматически изменится к лучшему, но после романтики первых месяцев, следом может прийти горькое разочарование. Девушка  не терпит половинчатости в отношениях, ей нужно всё или ничего, она хочет быть любимой,  но сама желает любить, причем до конца, она бывает очень вспыльчивой и обидчивой, она от мужчин ждёт защищенности, понимания и заботы, но никто из этих мужчин не способен посвятить себя полностью этой даме, с ней надо быть немного сумасшедшим, так влюбиться, чтоб подняться за нею в высоту мечтаний, с полной готовностью разбиться о земь, её надо любить забывая о себе, она и сама способна выстоять перед любыми жизненными бурями, поэтому старается сохранить с ними больше дружеские отношения, чем любовные.
Девушка будет с мужчиной 79 года. он ее не уступит сопернику.
Я вижу, что будет девушка с первым мужчиной
С тем, что младше, отношения получат развитие и выйдут далеко за рамки текущей ситуации, перейдут в принципиально иную плоскость. С тем, что старше, постепенно будет ослабевать какая-либо связь и более явственно прослеживаться отсутствие точек соприкосновения, способных способствовать развитию отношений.
Первый мужчина страстно в вас влюблён, второй мужчина испытывает симпатию, с обоими могут получится отношения, но с первым точно хорошая семья
Здравствуйте.  С мужчиной 87 года рождения будете вместе. Он Вас по-настоящему любит, страстно желает Вас добиться. Удачи Вам.