Повторение фраз!!!!!!!!!!!!! - вопрос №495215

добрый день! у моего парня есть тенденция пов\торять одно и то же много раз, сходила к нему в гости мама у него такая же, рассказывала про 10 тысяч рублей-раз 15… скажите пожалуйста это гены или какой-нибудь диагноз???? также они могут вспомнить то же самое что повторяли месяц назад и опять об этом говарить!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Это не диагноз, а свойства их личности. Если Вас не забавляют такие особенности — то Вы не обязаны терпеть.

Удачи.