Здравствуйте! 22 ноября сдаю гос экзамен, очень сильно боюсь, что завалят, хотя ведут на красный диплом, скажите, пожалуйста, какую оценку поставят за гос экзамен? - вопрос №4952557

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для уверенности можно поставить руны победы. В принципе, прогнозы для Вас неплохие. Удачи Вам. Нам всем нужна удача, мы движемся навстречу удаче…