Как решится загаданная ситуация? - вопрос №4952620

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет разговор который завершится положительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заслуженной наградой или заслуженным хорошим результатом. Усилия были не напрасны.
В иделе, знать хотя бы сферу, в которой просматривается ситуация. Задала вопрос, что вы будете чувствовать, когда ситуация разрешиться. Сейчас, ощущение, что должно закончиться или заканчивается какой-то этап — он умрёт для Вас и закончится — это однозначно и начнётся движение, в котором вы будете победителем.
Для  вас  все решится  положительно.
Перейдёт в стадию   молчания   - эта ситуация ,   вернётесь     к этому  снова   -  спустя не мало времени .  Будьте спокойны   -  вреда для   вас нет .  Удачи!
Здравствуйте. Хорошо. Есть все возможности для этого
легко должна решиться, проще, чем вы представляете
Доброго дня
не знаю что за ситуация, так конечно сложно смотреть
но во первых вы сохраните что имеете, свое не упустите, будет сообщение которое ждете, помощь, для вас идет в положительном ключе
Решится отрицательно для вас. Будет ощущение изолированности, возможно ухудшение материального положения, не попадание в цель.Пришло время внести изменения.
мужчина средных лет средный весом  поможет и решится.
к сожалению ситуация разрешится не в вашу пользу. вас ожидает разочарование и переживания.
Сумеете переломить в свою пользу, поможет в этом и сила случая, удачи
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте! Задуманное решится положительно.
Здравствуйте!
Мой ответ в видео:

С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте. Ситуация решится в вашу пользу.
В позитивном ключе, не вижу у вас в близком будущем отрицательных эмоций.
Добрый день. Загаданная ситуация, наконец- то завершится!!! Вопрос,  незаконченное дело, разговор,  проблема которая тянулась очень долго, наконец закроется! Для вас — положительно! 10 мечей
Добрый день идёт что должна к лучшему главное откинуть негатив.Вам главное дальше идти к целям.Много и хороших весточек будет и сюрпризов у вас в следующем году.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Для Вас будет положительный результат, придет спокойствие и уверенность.
Удовлетворительно. Средне.
Возможно с чьей-то помощью или с «провидением» Высших сил. У вас откоетс я «форточка» возможностей, но вопрос, сумеете ли Вы ею воспользоваться
Никто не останется в проигрыше, ситуация сможет решиться по мирному.
Мужчина с вами рядом окажется приятный