Доброе утро, подскажите пожалуйста, что может означать следующий сон , приснившийся с понедельника на вторник. С сестрой в родительском доме и моя сестра мне говорит, что мне пора покрасить - вопрос №4952720

Доброе утро, подскажите пожалуйста, что может означать следующий сон, приснившийся с понедельника на вторник. С сестрой в родительском доме и моя сестра мне говорит, что мне пора покрасить волосы в красный, и вижу, что мои волосы жемчужного белого цвета, как шелк, и потом я потрясла головой, чтобы расправить волосы и они частично красные. Потом вижу своего молодого человека в доме (мы сейчас на расстоянии, из-за ситуации в мире) и он печёт каравай, и пытается на нем установить длинную выпеченную 1 (единицу) и это для меня, точнее нас. Потом проснулась. Чтобы это значило? Глубоко благодарю.
Вопрос задан анонимно
02.11.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, сестра, втайне, завидует Вашим отношениям, но, при этом, может высказывать сомнения, в отношении прочности этой связи. Однако, для Вашего молодого человека, Вы — номер 1 (единственная и любимая), и, никто другой ему не нужен. У него серьезные намерения к Вам… Добрых Снов!
02.11.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
к сильным волнениям и одиночеству
02.11.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store