Доброе утро. МФУ киосера фс 2026 двоит цветную печать. разными цветами дублирует написанное. Тонер один и тот же как на черный картридж так и в - вопрос №4952744

цветных. Имею ввиду почистив картриджи, правда не знаю насколько хорошо их почистили, так как обращалась за этим к стороннему лицу, засыпала тонер одной фирмы. черно белая печать четкая, а вот цветная двоит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, попробуйте:
1. Проведите регистрацию цветов с помощью панели управления устройства.
2. Проведите калибровку цветов с помощью панели управления устройства.
шаги описаны в инструкции к устройству