Здравствуйте Есть во мне любовь ? Я каждый день читаю мысленно молитвы ,чтобы бог научил меня любить . Я стала набожной ,после пережитого стресса 1.5месяца назад . Мне кажется у меня много - вопрос №4953089

нерастраченной любви, ее избыток я направляю на животных, которых хочу все время тискать, на окружающий мир. Хочу свою любовь отдавать, дарить подарки, быть нужной, это не только к противоположному полу. Может это не любовь? Нужен выход энергии Есть любовь во мне? Я чувствую, переживаю, всегда скажу если кто-то кого то обижает, не пройду мимо Спасибо видящим 04.05.1971

Дополнение автора от 02.11.22 18:44:18
Благодарю Софию, Татьяну Викторовну за ответы!!! С любовью к вам!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше сердце наполнено любовью, у Вас светлая, добрая душа, вы умеете сострадать, Вы идёте правильным путём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждое Ваше слово-Любовь, каждая мысль-Любовь, и каждый накормленный птенец-это Ваша любовь.
Тискать — это сентиментальность. Есть ли любовь — по своим действиям можете увидеть, что делаете для людей. При этом любящий человек может и суров быть, и даже грубоват, смотря что полезнее собеседнику.