Здравствуйте. Ольга 08 04 1986. Г. Ленинград. Время 17:25 примерно. Какое моё предназначение? Я работала продавцом, уволилась решила уйти в эзотерик? Правильно ли я сделала? Будут ли у - вопрос №4953226

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаменя клиенты? Или мне придётся возвращаться в найм опять? Это интересно на полгода год информация. У меня депрессии, когда привыкаю к коллективу, а потом ухожу. Но там не конфортно работать. И видин ли брак у меня в каком году? Или хотя бы нормальные отношения. Спасибо. Хироманту, посмотрите по рукам пожалуйста. Отмечу ответы.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. По натальной карте. Человек искусства (творчество, артистизм — работа в театре)
Управитель 2 в 9 доме, Венера в тельце, тригон Венера- Нептун. Преподавательская деятельность, успехи в сферах искусств, музыка, изо, поэзия. Можете выступать перед большой аудиторией. Если нет высшего образования, получите. Также юрист, журналистика. Работа  с животными.
Юпитер в 6 доме в рыбах, есть организаторские способности, руководящая должность. Тригон Юпитер-Плутон такое положение вам поможет горы свернуть. Терпеливо идите к своей цели. Квадрат Юпитер-Сатурн, научитесь планировать финансы, своё время. Вам бывает с собой скучно, поэтому меланхолии и депрессии
Луна 8 доме, есть тяга к оккультизму, решение финансовых проблем через партнёра.
упр 10 в 7, упр 5 в 3. Какое-то время придётся побороться, сил у вас поприбавится, с годами станете счастливие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет
У Вас есть способности к эзотерике, только Вам необходимо обучение
После него вы сможете помогать людям и зарабатывать этим
Я не хиромант, поэтому по вашему фото.
Эзотерика у вас не сильно пойдёт. Для близкого круга будет. Деньги не большие сможет принести, но в дальнейшем, не на данный год.
 Работу вы найдёте более удачную, чем была в период январь — февраль.
Ольга, ушли с работы потому что энергетика на нуле, в эзотерике сразу клиентов не будет, пока вам нечего им «отлить», вам придется наполнить себя изначально, обучение обязательно, и наставник вам нужен, чтобы хотя бы элементрано «поставить руку», по хиромантии — линии на ваших ладонях  сгняты в мелком разрешении, так не смотрят, нужны все морщинки, лучше сделать отпечаток на белом листе, нанесите на ладони и боковинки рук толстый слой гуаши яркой или помады и плотно прижмите у листу чистой бумаги, ормата А 4, так будет удобнее изучить все хитросплетения и вам поведать о том, что видит мастер, пока по основным диниям, здоровье у вас хиленькое, требуется подпитка, нервная стстема лабильная, замужем вам быть, причем брак будет крепким, к середине жизни, к 40 годам ваша жизнь будет намног успешнее, чем теперь, пока вы на пути испытаний, и предстоит трудный путь из проб и ошибок. Эзотерикой, пожалуйста, увлекайтесь, пока можете оставить на уровне хобби, или потреьбуется много практики, чтобы количество со временем перешло уже в качество ваших услуг. Ваш величайший урок, это  заставить голову управлять сердцем, поскольку вы по-прежнему слишком легко таете при малейшем внимании, у вас очень мало опыта прошлой жизни в изучении самой себя. Теперь, вам срочно слеждует выяснить, какой на самом деле, вы реально являетесь, в текущей жизни, по судьбе вам предназначено совершить переход, вследствие которого каждая ваша мысль сможет стать семенем для нового начинания.Слово, подобно колоколу, чтоб радостную весть, иль горе возвещать, но для этого следует отточить своё мастерство. И,  вы сможете достигнуть этого, только учась быть самой собой, а не продолжением кого-то еще, вам стоит разбудить своё начало, чтобы впредь полагаться на свои прежние инкарнации, которые уже училис, как любить, а не как ненавидеть. Прошлое  вокружении с другими людьми сдерживало ваше саморазвитие, теперь долгое время придётся побыть в одиночестве или жизнь так может сложиться, что заставит стать самостоятельной, через разлуку с близкими и даже родными людьми, которые всегда оказывали вам поддержку, сами должны будете уединяться на короткое время, чтоб накопить силу.
Вас вообще ждёт другой поворот судьбы, изменит все новое знакомство с мужчиной и теперь вы найдете своё  предназначение, но не в эзотерике не а наеме вас не видно. Эзотерика сейчас выглядит для вас привлекательной это новый вызов, но процесс освоения отсутствие клиентов и довольно утомительная работа, которая будет идти в пустоту отвернут вас от этой идеи.
Способность на это передаётся наследственно, если она не была передана, не пройдено посвящение, то не получится заниматься данным направлением.
Эзотерика для вас останется  как хобби. Огромное количество знаний и необходимые аскезы у вас отсутствуют.  Глубоко в эзотерику войти у вас не получится. Близкий круг друзей, возможно,  в начале будет обращаться, но потом схлынет. развития не произойдёт. Энергетики и знаний не хватит. Жизнь изменит знакомство, внезапно и очень для вас нужное. Это будет и любовь и карьера )) Удачи вам
Способности есть, определить поможет  расклад на оракуле затмение — какие врождённые способности к магии у вас есть, к какому виду магии, что нужно делать что бы взрастить силу, что мешает, что вам принесут ваши способности ,,,
Здравствуйте. Брак у вас идёт в 2024 году весной. У вас хорошо будет идти свой бизнес. Можете развивать свое хобби. Что связано с эзотерикой вы можете развить свои навыки. Для этого нужно время. А отношения у вас будут уже в начале следующего года с кареглазым брюнетом.
Здравствуйте, Ольга.Найти своих клиентов у Вас получится и доход это будет Вам приносить.Но основной заработок будет в другом месте.Сможете совмещать.В личном будут отношения в следующем году.Брак видно в 2025.
К сожалению у вас нет способностей от вашего рождения ,  и  это не ваше предназначение, Ваше предназначение, отработка кармы родственников и  близких.Вкм лучше найти комфортную работу в коллективе, и спокойно там работать.
если наработаете базу и сделаете рекламу то клиенты потихоньку пойдут к вашему берегу, но вам придется хорошенько постараться. конкуренция у вас тоже будет как никак вы не одна кто заниматься будет хиромантией. у вас есть много людей вокруг вас которые тоже много чего знают и умеют.
насчет брака у вас просматривается один брак по судьбе стабильный и крепкий в ближ 1-2 года где-то так вы встретите хорошего человека для построения отношений, с которым сможете связать свою судьбу.
удачи
Эзотерика останется на уровне хобби, как бы сильно она Вас не влекла. Впрочем, если начнете заниматься практикой ежедневно и даже ежечасно, то сможете пожать свои плоды, но это будет далеко не сразу.
Вам нужно заниматься творчеством, и тогда вы сможете себя реализовать
изображение из вопросаотправляю ещё фото. А то маленькие фотографии не чётко все.
Ольга, здравствуйте. Вижуу, что вернётесь в найм. Эзотерика не принесёт Вам стабильного заработка, зато поможет разобраться в себе, по другому будете смотреть на людей, откроете многие интересные моменты, о которых ранее не знали!
В личной жизни какое- то общение выходит, но в течение полугода кардинальных изменений не будет.
Карты  не надо… Классические Таро Уайта изобрел Артур Уайт а он был масон был член темный организации. Какие то формулы в магии агмы сигилли знаки печати глифы.они темный… даже в арабские религиозный талисманах добавят темный символы например звездочка который является символом масонов  это подмена ценности… Надо Религия  Иисуса вам… отче наш читать 40 раз в день и это хватит… и просто работать офисе компании иметь дети у вас будет дети замуж выйдите.
Эзотерические способности есть, клиентов будете набирать постепенно, свои услуги сможете предоставлять. Депрессия от того, что боязно немного начать свое дело. По найму уже не захотите возвращаться, сами справитесь и хорошо будете зарабатывать на услугах своими способностями.

Вы вполне самостоятельная и целостная личность и можете обходиться без людей и коллектива — это только по началу страшно, позже привыкнете и порадуетесь за себя, что рискнули и не побоялись иметь свое дело, к которому тянет и на этом зарабатывать. Брак во 2-й половине следующего года — официальный.