Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон. Снится будто бы я у себя на работе. В комнате отдыха. У нас маленькие окна. И вдруг наводнение, вода хлынула в окна,стала наполнять небольшое - вопрос №4954193

600 p
помещение. Вода накрыла меня с головой и я стала тонуть. К чему такой сон? Благодарю!

Дополнение автора от 03.11.22 15:42:22
Я с отпуска только вышла. Отдохнула.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё зависит от цвета воды. Если чистая и прозрачная — это к успеху в делах. Если мутная, то заболеете и пойдёте на больничный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон Ваш к тому, что работа Вас в ближайшее время захлестнёт с головой и её на Вас навалится много столько, что Вы не будете успевать её делать. Вам бы заранее подумать над тем что Вам нужен будет помошник чтобы в это время когда работы прибавится не делали её самостоятельно, а с тем кто Вам может в этом помочь. Ваш сон больше предупреждающий о грядущих событиях на работе.
Негативный сон  — к болезни
Видеть во сне наводнение предвещает изматывающую борьбу за устойчивое материальное положение, вам не время отдыхать и расслабляться, поэтому в этой комнае отдыха маленькие окна, по сути вы не видите, нехотите замечать реального положения дел, которое на самом деле могут стать угрожающими.
Здравствуйте! Смотря какая вода — светлая или мутная, грязная. В любом случае — вода является проводником информации. В данном случае сон Вас предупреждает о том, что в ближайшем будущем Вас на работе ожидает поток информации не очень хорошей. Эта информация будет «топить» Вас, Ваше доброе имя на работе. Возможно, что кто-то распространит слухи о Вас вв преддверии перестановок кадровых и это сильно снизит Ваши шансы на продвижение. Обратите внимание на людей вокруг себя. Среди них есть завистники, плетущие интриги. Не делитесь ни с кем чем-то личным, сокровенным, своим мнением вскользь о ком-то из сотрудников. Эту информацию могут использовать против Вас. Сон предупреждает о грозящей Вам опасности.
Здравствуйте. Сон продиктован вашей интуицией, прозрением в ближайшее будущее. Сон предупреждает, что начинаются изменения, которые могут вас утопить. Вы справитесь, потому что вас предупредили. Но будьте осторожны в деловой сфере.
Успеха вам!
Вас   ждут   впереди неприятноси по вешей работе, будьте  внимательны  и осторожны.
работе может будет проблем или траты денег финансах ухудшении или ремонт дома  или родственник старый или мальчик может заболеть ..40 раз отче наш стоит читать до сна или когда видите плохой сон после.
сон к внезапным событиям в жизни, изменения, хлопоты… захватят как говорится с головой, завертят
Возможно будете тонут в своих проблемах. Работа напряженная и хочется отдохнуть, но пока у вас нет возможности это сделать, вам не хватает отдыха. Вот  вас напряжение накрывает с головой. Вам необходимо хорошенько отдохнуть и расслабиться.
Тонуть в чистой воде- получить потрясающие новости, касаемые только Вас. Ждите либо повышения в должности, либо другие, не менее радостные события.
Сон к переменам в финансовом плане. И вижу, что в положительную сторону. Вы сможете достичь хороших результатов.
Здравствуйте!  Успешно решите финансовую проблему. К тому и сон.
Добрый день! Находиться в рабочем помещении во сне — это наполнить свою жизнь рабочими проблемами. Даже если ваша работа не очень обременительна и вы делаете ее с удовольствием, такой сон говорит о том, что работа скоро может нахлынуть на вас и накрыть вас с головой. Вы погрузитесь в дела и заботы. Но есть еще вероятность того, что вода ассоциируется с душевными переживаниями и расстройствами (слезами ), если человек, которому вы симпатизировали, как то вас сильно огорчил. И вы можете тонуть в своих подозрениях, обидах и напрасных мыслях. Такой сон точно указывает на какие то нахлынувшие события, связанные с работой. Узкие окна — это узкие каналы информации. Возможно, с чем бы не был связан сон, вы не полностью владеете информацией. И то, что на вас полилось, не позволяет вам увидеть выход из этого положения.
Спокойных снов!
Весть для Вас радостная будет или же реализация планов.
добрый день. Хороший сон. А если окна были открыты, то просто суперхороший. Вас ждёт прибыль, избавление от болезней
Здравствуйте. У Вашего сна может быть несколько вариантов трактовок))) Безусловно, чистая/грязная вода основной акцент. Чистая — позитивная составляющая, грязная — негативная (сплетни, ругань, ссоры и т.д)
— Вы только вышли с отпуска, отдохнули (комната отдыха), но расслабляться на работе Вам не дадут, нахлынут дела, «накроют с головой».
 - вода мощный информационный носитель, Вас могут «загрузить» новостями. Какого толка укажет качество воды.
Если у Вас в этот день случился с кем то конфликт, то такому сну есть еще одно объяснение.
Всего доброго

к внезапным сложным обстоятельствам — маленькому происшествию, которое вызывает больше эмоций, чем реальных трудностей («у страха глаза велики»).
Здравствуйте. Погрузитесь с головой в работу… Новшества вероятны, новости/информация придет по рабочим моментам. Неожиданно для Вас.
Вам после отпуска может  эмоционально нелегко будет вклинится в работу) еще от отпуска не отошли