Здравствуйте,найду работу до конца года в ноябре или в декабре?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4954258

600 p

Дополнение автора от 03.11.22 15:29:44
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.До конца будите трудоустроены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да работа найдется, к концу месяца.
Вы найдете работу в рамках 3 месяцев… вряд ли это будет до конца года…
Здравствуйте Ольга, работу Вы найдёте в течение недели.  Всех Вам благ!
Добрый день.
Работу найдете в декабре — карта прошлого вышла — это или на старую вернетесь или сфера деятельности на которой уже работали.
К сожалению до конца года не найдете работу, вам нужно будет решать проблемы которая возникнет с недвижимостью.
Найдете. Опыт в поиске у Вас богатый. Новый год откроется новым окружением и многими возможностями изменить свою жизнь.
Не переживайте., работу  вы свою  найдете в этот  период  времени.
Не совсем удачное время для поиска работы — ноябрь.
Работу найдёте зимой, во второй половине.

Здравствуйте
За этот период у вас показана работа, начальник идет мужчина, найдете
Вы справедливо считаете себя профессионалом и знаете себе цену, вы ищите достойную работу, возможно в знаке земли вы найдёте такую работу, сложная но вам дадут помощников и вы справитесь ,,,
Найдете работу и работа сложится благополучно. В плане личной жизни- небольшой застой, но это временно
Здравствуйте. Работу найдете в ноябре.
Успеха вам!
именно как в получении работы можете по ответу карт решить в этом месяце. именно как предложению
Ольга, здравствуйте! Работу найдете быстро, уже в ноябре месяце. Все будет для Вас происходит быстро и неожиданно.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Конец декабря показано трудоустройство. Работа будет устраивать. Перспективное место.
Здравствуйте Ольга. В конце ноября вы найдете работу по профессии. Оклад будет вас устраивать, коллектив тоже. Новый год встретите весело в компании новых сотрудников. Удачи и всех благ.
В текущем месяце не видно трудоустройства. Будет вариант, но какому-то мужчине не приглянется ваша кандидатура. В декабре будет собеседование, которое принесет хорошие вести и положительный результат.
Да, этот период сулит вам успех
У вас будет возможность реализовать задуманное