Здравствуйте,уважаемые эксперты, эзотерики. У меня такая проблема, в 19 лет я заметила, что вижу людей которые должны в ближайшее время уйти в мир иной. Достаточно было просто посмотреть и все я уже - вопрос №4954506

знаю что с ним что то произойдёт со смертельным исходом. Я не знаю как это у меня получалось, но такое чувство было как будто мне кто то в голове об этом говорил. И это все сбывались в течении недели максимум две. Мне стало очень страшно, я стала себя в этом винить якобы я об этом подумала и это сбылось. Постаралась это как то в себе заглушить и вроде бы как получилось, но потом ко мне во сне стали приходить покойные люди, знакомы, родственники, и даже совершенно чужие. Они мне показывали как у них там, разговаривала я ними. Стала видеть сны если с человеком что то случится или заболеет или уже болеет или в его семье что то произойдёт, даже просто банальная ссора, а мне заранее уже снится. Но я не могу сказать человеку что то не так будет, так как сама в этом не уверенна может просто приснился. Снятся люди с которыми я даже и не общаюсь.Причём это часто происходит. Как мне понять, что со мной почему все это происходит, сны практически тоже все сбываются. Подскажите, пожалуйста, что делать как быть, может на мне порча сглаз или я не знаю что происходит. Сейчас мне 45 лет. Столько лет меня мучает этот вопрос. Огромное спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Достаете информации из ноосферы. Это дар, а не вина. Но говорить об увиденном не всегда стоит, не все к этому готовы.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA