Дорогие эксперты, какие тайные желания у мужчины действия и цели в отношении меня, почему меня не отпускает и может ли от него мне быть вред.Юля 03.03.1983, Андрей 21.05.1978 - вопрос №4954890

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина к вам очень привязан. Между вами есть общение и оно достаточно интересное, а почему? Потому что не вижу у вас ни одной встречи в живую. Вы общаетесь очень долгое время на расстоянии. Около 3х лет примерно. Вреда мужчина вам не желает. Он испытает к вам чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имеет желание серьёзное, не стоит недооценивать его, с вами хочет быть и опасности от него никакой не исходит

мужчина может выступать в роли надежного друга, но тайно влюблен в вас, имеет сексуальные фантазии. ваша связь -кармическая.

Юлия, доброе утро.  С Андреем у Вас очень сильная синастрия (совместимость), поэтому  каждый из Вас  стремится на подсознательном уровне удерживать друг друга. В раскладе также есть показатель любви  к Вам.  Но так как  есть и напряженные аспекты  между  Вашими  картами, то вред может быть проявлен в том, что Вы моете  его в чем-то идеализировать,  он не будет соответствовать Вашему представлению и от этого расстройство. Но сердце  при этом продолжает  любить.  Чувства на долго И Здесь будет все: и любовь, и ненависть, и слезы
Здравствуйте. Желаний очень много у мужчины. Вреда от него не ждите. Не отпускает вас потому что чувства есть.
Добрый день, Юлия!

Я не вижу, чтобы мужчина мог вам навредить — он наоборот оберегает вас от разных неприятностей, старается оградить от злых людей, искренне за вас переживает. Андрей испытывает к вам теплые чувства, они искренние, в них нет никакого подвоха. Карты не показывают, чтобы мужчина делал какие-то серьезные шаги в вашу сторону, ваши отношения с ним похожи на очень хорошую дружбу, но за этим скрывается желание чего-то большего. Вы тоже чувствуете притяжение к этому человеку, ваши пути Судьбы сходятся. Тайное желание мужчины — быть рядом с вами, а цель — завоевать ваше внимание и доверие, перевести дружбу во что-то стабильное, страстное, крепкое. Андрей вас не отпускает, потому что ощущает влечение к вам, вы очень понравились и ему не хочется потерять связь.

В будущем мужчина проявит себя более активными действиями — состоится встреча между вами, которая принесет много позитивных эмоций. Вам не стоит опасаться этого человека — дайте ему шанс, у вас хорошая совместимость. Это ответственный мужчина, с ним вы можете быть «как за каменной стеной», к тому же расклад не показывает у него серьезных вредных привычек, его сердце свободно сейчас от любви, и вы вполне можете вызвать в нем очень сильные чувства, взаимные.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
то что мужчина не настроен на подлость или коварство по его линии энергетики такого карты не указали. а вот как именно строить отношения и любить ответ карт да
у него желание жить в балансе, вас не отпускает потому что постоянно сам вас и возвращает, даёт повод, намёки. вред от него может быть. но, сам он стремится к гармонии, что-то специально не станет причинять.
Может вызывать невроз, это да, но я вижу что он не будет лесть
Здравствуйте. Желания и цели у него довольно серьёзные, но вот действия совершенно иные. Мечтает о всех благах совместной жизни, хотел бы и официальных отношений,  но почему тр нет может найти внутри себя сил и поставить чёткие цели, его постоянно мотает туда сюда, много уходит в себя и думает, есть подозрение что он ограничен обстоятельствами и собственными страхами, или находится где то, где он не может в достаточной степени совершать действия. Но расположен к вам и опасности от него никакой нет.
Здравствуйте. То что тайное, это разбитое сердце у него, возможно развеялись его иллюзии по отношению к Вам, либо его личные иллюзии относительно себя самого и своей жизни. Его действия — но, он Вас и не держит, на самом деле Вы можете уйти при желании сами, поставить точку. Он Вас просто искушает, и будет дальше это делать, подсаживать Вас на себя, играть Вами, манипулировать. Его цели — есть обиды, из чувства мести. Ему удобно с Вами, это один факт, а другое он сам боится перемен, боится начать что то новое. А с вами ведь уже все проработано, он знает все Ваши слабые места.
Вред уже сейчас наносит. Хотя бы тем, что держит Вас про запас, как заложницу чувств. Лукавый, и очень коварный человек, скрывающий свое истинное лицо под маской великодушного влюбленного. Ваша интуиция Вас не обманывает, и, тем не менее, по-прежнему остаетесь в его зависимости.
Здравствуйте! Мужчина вас любит и очень ревнует. Ничего плохого он не сделает тебе.
Здравствуйте! Мужчина хочет любовной связи с Вами, Вы важны для него․ У Вас кармическая связь и он отпустить, забыть Вас не может. Вреда нет.
Не отпускает потому что считает что Вы его собственность и у Вас не должно быть своей жизни и своего желания. За счёт Вас самоутверждается. Пока не проявите свой характер так и будете находится в его паутине доминантности и лжи. Чувств особых у него нет но держит Вас при себе как дополнительный вариант если с другой ничего не получится. Обманывает Вас с самого первого дня и всё сильнее затягивает ошейник на Вашей шее. Стоит уже самостоятельно принять решение и самой снять ошейник им одетый. Особо сильного вреда не сделает но истерику и агрессию проявит когда узнает что Вы его ослушались.
Ваш союз одобрен высшими силами  говорит нам жрец, брак будет, правосудие говорит что отношения кармические будет официальное оформление брака, колесо фортуны  все события и  встреча людей идёт по судьбе, шесть жезлов победа, триумф, удача  во всём, у вас будет семья, вы очень совместимы ,,,,
Злые помыслы  у него не хочет серьезные отношения, ощущение  что для него это как игра.
Здравствуйте.От нео и так идет большой вред-он отнимает Ваше время.Уже бы давно были счастливы, а Вы тратите время на такого как он.Пользуется вашей добротой.Он с Вами потому что ему так удобно

Доброго.

Он имеет на вас виды, симпатизирует, как женщине. Но понимает, что реализовать отношения сейчас не получится. И это будет сложно в принципе. Поэтому, он продолжает с вами общение и не отпускает, хотя все это общение уже временами сложно для обоих, а формат ваших отношений не совсем понятиен. Но другого варианта развития сейчас не видит. Хочет продолжать общение.
Вреда от него не будет, такого намерения у него нет.

Удачи.
Андрей любит вас и не хочет потерять. Опасности от него нет.
Чем больше Вы сопротивляетесь переменам в отношениях, тем больше он становится непредсказуемо агрессивным, и все из-за того, что боится потерять Вас. И конкретного ничего не предлагает и терять не хочет, ему нужно ставить вопрос ребром, если хотите остаться с ним в отношениях. иначе, ситуация, которая до сих пор не ясна, растянется на неопределенное срок.

Вы дошли до той черты, когда нужно подводить итоги — или оставаться вместе или расстаться окончательно, чего вы оба делать не хотите.
Тайные желания — Аркан Влюбленные — вы пробуждаете в нём такие чувства, которых у него не было никогда