Что меня в будущем ждет с женщинами, будет стабильность? - вопрос №4954980

У меня не складывается личная жизнь. Была у меня женщина летом. Никак не могу её забыть. Сначала думал приворот на меня был или с ней что-то сделали, так было тяжело. Потом успокоился вроде, а все равно к ней тянет: думал жить с ней всю оставшуюся жизнь. Мы с ней разные люди и я думаю зачем она мне нужна, но тянет к ней. Она на звонки и смс не отвечает. Заблокировала меня в мессенджерах, чтобы не писал. Занялся самостоятельно любовными приворотами. И не знаю, что я хочу. Избавляться мне от этого наваждения или попробовать все таки добиться её? Иван 27.02.1962 10:30 Полтава

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам нужно развиваться не с позиции насильственной привязки, а улучшении своей энергетики и привлечении удачи в делах любовных и результат придет гораздо раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильность сама не придет, нужно способвтвовать, воздействовать на ситуацию.
Добиваться не надо того, кто к вам не расположен. Оборвите привязку к нему и живите по новому