Здравствуйте, русский -- мой родной язык, но сегодня я столкнулся со словом "сегодних" В предложении звучит так: "В продолжении наших сегодних - вопрос №4955411

бесед". Я прекрасно осведомлен, что правильным словом будет «сегодняшних», но почему-то слово «сегодних» не дает мне покоя. Подскажите можно ли его как-то использовать в русском языке? Даже словари не на моей стороне, но почему-то слово звучит слишком органично

Ответы

В русском языке нет такого слова, в предложении, вероятно, ошибка.