Здравствуйте. Прошу вас посмотреть, что предполагается у меня в будущем, на ближайшие 3-5 лет. Интересуют все сферы жизни. Буду рад любой информации. Благодарю вас и желаю всего доброго и светлого. - вопрос №4955427

600 p
Александр, 10.08.1983, 8.20, г. Дзержинск Нижегородской обл.
Благодарю за ответы на вопрос о работе.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В финансовой сфере много проблем видно, Ваш денежный канал закрыт, будете решать финансовые проблемы. В сфере здоровья также трудности видны, есть проблемы по половой системе. В личной жизни не видно полноценного счастья, взаимопонимания. Пока сложный период будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, вас ценят как специалиста и отличного сотрудника, на 3-5 лет у вас есть большие планы, для реализации событий  значительно возрастает роль вашей личной активности, вы можете измениться, стать крайне чувствительным ко всему, что касается повышения по службе и положения в коллективе, обостряется интуиция, впечатлительность и рефлексивность, есть явно выраженное стремление к переменам, именно эти качества позволяют вам добиться популярности, превзойти многих по своему влиянию, круг вашего общения расширяется, появляется желание работать в контакте со многими людьми, вы сможете занять в дальнейшем руководящую должность.  Также, важными оказываются дела вашего личного дома, семьи, наследственности, имущества и все, что связано у вас с родиной, привычным окружением, люди вокруг вас могут меняться.

Здравствуйте.

В течении ближаших нескольких лет — учеба. Будете нарабатывать собственное оригинальное и не традиционное решение\методику\подход в отрасли, если сможете переборот критику «аксакалов» и доведете ее до ума, продемонстрируете ее — значимое предложение по работе.

Другими словами — идите своим путем в твой области, которую будете изучать, в этом случае Вас ждет значительный успех.

любовь, вы станете работать.
добрый вечер! У вас будет либо новая работа либо новая должность, сомнения ваши показаны, видимо будете размышлять как быть! предложение какое-то идет и застой! возможно наобещают и не выполнят! но тем не менее выходит женщина, может начальник и через нее стабильное место с стабильным заработком!
Добрый   вечер  Александр .   Все      удачные моменты   ,  уже со следующего года. Встретите сою любовь  — можете  создать  семью. По работе    будет рост в занимаемой должности .     Дела    пойдут  удачнее , чем в уходящем году. Удачи  вам !
Видны сложные отношения с женщиной  в следующем году, обман.
Показаны так же проблемы со здоровьем.
В период 2024 года будет очень хорошее сотрудничество с мужчиной которое принесет деньги крупные.