у меня необычный вопрос. На праздник зажгла свечу, спросила вредит ли мне конкретная женщина и кто еще мне вредит, покажите. Ответ свечи шокировал: показали ведьму и знакомого. - вопрос №4956699

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаведьма мне улыбалась и защищалась от меня палочкой… У нее в ногах лежит мужчина без ступней с ошейником на шее — я подозреваю, что это мой любимый который уехал в другую страну.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Над ведьмой (см. фото выше) был мой знакомый (!), который умер неделю назад… ему 35 лет было....

Вопрос: что это было? Надо ли мне как-то дополнительно защищаться? понятно — что знакомый, который умер — на меня магичил. И женщина о которой я спрашивала обращалась к этой Бабе яге или к темным силам.

ВОПРОС, уважаемые знатоки:
1. что делать?)))))
2. Если можете дать совет — прошу Вас дайте… 3 месяца прошло как свечу делала. Пока вроде крупно ничего в жизни не поменялось!)))) Финансовые сложности как и у всех сейчас в стране. И умер знакомый, которого показали на плече у Бабы яги. Вот-с.....
3. Будем ли мы вместе с моим любимым, который уехал и вредят ли нашим с ним отношениям?

Интересно — как Баба яга, которую мне показали в свече похожа на ту, которая в сказке «Морозко»)))))
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На вас нет порча проклятие. Но вижу много негатива и это портит вашу энергетику. Вам нужно перестать бояться и двигаться в перед. У вас не будет проблемы серьезные с здоровьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами отдаёте свою энергию, впускаете в себя негатив....

Бабу ягу из сказки Вам свечи показали, потому что к Вашей жизни прицепилась женщина, которая не даёт чтобы Ваша жизнь была лёгкой и как ведьма из сказки, делает Вам всяческие препятствия. Свечи дают образ который Вы можете воспринять, всё остальное — это расшифровка образов. И первый и второй мужчина которые соприкоснулись с Вами, были под влиянием энергий запущенных к Вам в жизнь. Но у Вас стоит защита, поэтому Вас не так сильно цепляют эти энергии, только идут на окружение и Ваше пространство, также возможно и затрагивают сферы работы и отношения с людьми. 1 — это нужно сделать диагностику и если эта женщина до сих пор влияет на Вашу жизнь и к Вам прицеплена, убрать её воздействие и отцепить её от себя. 2 — совет прост он заключается в первом. 3 — не важно когда Вы ставили свечу но свеча Вам показала происходящее. Обезопасьте себя и свою жизнь.

Здравствуйте.

В целом — выходить из мира\информационного пространства в котором Вы работате, несмотря на большие влияние этого мира на наш физический, у людей иные энергетические сборки и в определенный момент может встать вопрос с тем, что Вы не можете соответствовать энергетически существам из того мира.

Налаживать контакт с силами природы, избавиться от той силы, которая в Вашем вопросе проявлена как Баба Яга и одновременно с изменениями в мировозрении закрывать доступ из выше описанного информационного пространства.

1, Вам нужна защита!
2. Ведьма вам опасна, нужна защита от нее. Смерть знакомого — предупреждение. Кстати, это ведьма виновна в его смерти
3. Вас с любимым разлучили магией, чтобы быть с ним — надо снимать воздействие и делать ритуал возвращения. Этот человек — ваш по судьбе, так что не потеряйте его
добрый вечер… лучше всего поставить защиту
отливка на воск реально работает… а еще знаете или нет есть отливка на свинец … да защита надо… да вредят отворот есть… отливка на воск надо бросит в реке или под дереву закопать  подальше от дома… фото воска мне видите как бес в замке… вам стоит читать против бесов  и защита от бесов.

добрый день. Негативная магия с Вами. Просто в состоянии затишья. Такое свечой не убрать, только притупить можно. Вред организму идёт. Пока не снимите, с любимым вместе не быть