Здравствуйте. Нашла в интернете таролога, написала, отправила фотографию с парнем дату рождения наши. Она прислала ответ, который просто ошарашил меня. (Консультация была бесплатная, так было - вопрос №4957568

написано на сайте), когда я её поблагодарила и вышла из чата, она начала мне писать, что сделает все возможное, чтоб у нас с ним ничего не сложилось и наведет на меня венец безбрачия. Я запереживала, ведь у неё есть моя фотка, дата рождения… пожалуйста, скажите, может ли она это сделать через фотку или это просто была мошенница, которая хотела взять денег? Потом я через телефон подруги ей написала, что хочу расклад на отношения, отправила фотографии незнакомых людей, и даты написала, она отправила все то же самое, что и мне, я поняла, что это мошенница, но вот за то, что она можете что то сделать, потому что у неё есть моя фотка, я боюсь. Может ли она совершить данный ритуал имея мою фотку?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Может, сделает, так как увидела унижение и безразличие к нее работе.Увы. Такое может быть и часто. Нужно все убирать, защиту, так как негатив уже ощущается.
Вы не поняли, что Вас пытаются теперь развести на куш? Она не ожидала, что Вы выйдете из чата, не заказав услугу. Все так просто!