Что будет дальше в отношениях - вопрос №4957590

Добрый день! Скажите что будет дальше в отношениях. Мужчина и женщина поссорились… разрыв… 4 жезлов + рыцарь кубков+ колесо фортуны( 5 кубков) дно 5 монет. Помогите пожалуйста с интерпретациейизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все наоборот.кроме последней карты, выпало 7 карт… Неудача, черевата большую сторону к вам(7)через королеву чаш(реверс)до пава булав(реверс)но обернется к вам через 8 паж чаш.