Восстановление системы Тошиба - вопрос №495792

Подскажите пожалуйста! Я установила антивирус Dr. Web® Security Space Pro на ноутбуке тошиба. При восстановлении системы с Toshiba Recovery Wizard должен почиститься весь жесткий диск, соответственно и антивирус. Смогу ли я его без проблем повторно активировать после этого или нужно восстанавливать систему c помощью Dr.Web LiveCD?

1 ответ

Ответы

восстановление с Toshiba Recovery Wizard удалит все данные на доске, что бы восстановить активацию Dr. Web® Security Space Pro Вам потребуется файл лицензионного ключа. сохраните его на отдельном носителе (флешке)

Dr.Web LiveCD ни какого отношения к процессу регистрации не имеет, и после Toshiba Recovery Wizard, так же как и все, будет видеть только исходную систему