Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста. Ожидают ли меня в ближайшие дни серьёзные проблемы связанные со здоровьем, со стороны сердца? Александр, 20.03.1978, время рождения 15:20. - вопрос №4957983

2 ответа

Ответы

По ощущениям это заболевание сердца, а на самом деле сердце здоровое, но имеет место заболевание нервной системы, дающее похожие симптомы.
Да. Именно в ближайшие.