Здравствуйте Если на человеке есть злые пожелания, ненависть, сглаз- если с него это снять с откатом, чтобы прилетело к тому кто его ненавидит- какие - вопрос №4958278

последствия могут быть от отката- у того человека, кто его ненавидит? ( моего родственника женила на себе одна женщина при помощи черной магии- она его очень ненавидит, мстит ему, смерти очень желает- он с ней живет сейчас).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Приворот на нем есть. А чтобы отката не было, защиты с нее снимать нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит начать использовать светлый Заговор. Он очистит энергетику отношений и снимет негативную оморочку.