Я - Ирина 04.06.1974. На работе возникла проблема: пришло уведомление, что не предоставлен отчёт в статистику, приглашают на рассмотрение, возможен штраф. Посмотрите пожалуйста, удастся ли отменить - вопрос №4959305

штраф и чем мне это грозит?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Больших неприятностей возникнуть не должно. Но частично понервничать придется, увы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина  ,  вы    предоставьте  какой то уважительный ,   весомый   аргумент  — штраф могут отменить . Скажите что заканчиваете работать над    отчётом — завтра предоставлю   !
Ситуацию сможете разрешить, будет выговор.
Здравствуйте. Скорее всего штраф получится отменить.