Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто была дома и на телефон пришло сообщение от бывшего мч, я увидела несколько, но они сразу пропали будто он их удалил, после чего пришло еще - вопрос №4959536

несколько, у нас завязался диалог, он сказал что он поменял место работы и у него все хорошо, купил новые вещи себе, только ногу сломал, сказал что хочет увидеть меня просто чтобы обнять, чтобы я увидела его хоть не намного, я поняла что тоже хочу его увидеть, и согласилась, после чего думала как смогу это сделать т.к у меня есть уже молодой человек, как я ему скажу о том что пойду и увижусь с бывшим мч, думала о том, что скажу бывшему что у меня другой мч, и вдруг слышу как открылся замок двери и домой зашел мой мч
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон, в первую очередь, означает, недостаток тепла и доверия в настоящих отношениях. Возможно, Вы, часто оглядываетесь назад, желая вернуть прошлое время, в котором отношения были лучше. Бывший мужчина, тоже, Вас вспоминает и не прочь встретиться, чтобы рассказать о своих успехах и новых достижениях. Не исключено, что, получите, какие-то, известия о нем. Добрых Снов!

Добрый день! Этот сон означает ностальгию по прошлому. Только и всего. Никто ни на кого не в обиде. Сломанная нога бывшего означает, что он сам не сделает к вам первый шаг.  Поэтому, если новые отношения вам дороги, то не стоит ворошить прошлое. Тем более, что нынешний мужчина нашел ключ к вашему сердцу (повернулся ключ в замке).

Хороших снов!