Почему мужчина по имени Андрей настаивает на совместном проживании , нет ли там корыстного умысла? - вопрос №4959768

Лучший ответ по мнению автора

Нет никакой корысти… просто хочет с вами серьезности… стабильности… боится потерять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Здравствуйте. Корыстных целей у мужчины нет, к Вам у него светлые намерения.
то что мужчина не ищет не выгоды ни какой корысти а вот по карте отношения есть чувства и любви
Гражданский брак по определению корыстен — для мужчины одни плюсы — женщине никаких. Жена со всеми плюшками  при отсутствии ответственности от мужчины.
Есть корыстный умысел.