Нужна ли Александра(15.3.1986) Анатолию(1.8.1977)? - вопрос №4959862

Ответы

Вообще он чувствует что нужна, надобность есть, интересуется по всей видимости серьёзно, но не проявляет себя полностью
У мужчины есть интерес, но есть постоянно помехи, третьи лица, которые мешают полноценному осознанию нужности этих отношений и собственного проявлению по отношению к девушке.
Будет пытаться еще восстановить утраченное общение.