Здравствуйте, господа эксперты! Снова вопрос про работу.Я ушла с прежней работы, потому что уже не было сил сражаться с начальником IT-отдела. Лето - вопрос №4961112

600 p
принесло мне горе — умерла мама, было не до поиска работы. Сейчас нахожусь в поиске, но что-то идет не так. Что делать: соглашаться на первую попавшуюся или всё-таки ждать и надеяться на лучшее? Опять возник вопрос о своём деле в аутсорсинге, но нет уверенности, что справлюсь. Оксана, 24.05.1968гр, время рождения 00.05.
21 ответ
Здравствуйте, Оксана. Беритесь пока за любую устраивающую работу временно, затем уже ищите то, что вам ближе всего. Свое дело отложите на год-два, сейчас время не благоприятное для этого.
Удачи вам!
Здравствуйте! Работу найдете по карта Маг. то что подходит Вам по Вашему опыту и знаниям. Надейтесь на лучшее, Вы найдете работу. Аутсорсинг для Вас показан очень кропотливой работой, требующих больших затрат энергии.
Пока можно взяться за любую не сложную и немного снять внутреннее напряжение. Не избегайте новых знакомств, т.к. чуть позже открыта возможность, что Вам с новой работой поможет какой-то мужчина
добрый день. Сожалею о Вашем горе. Огромная боль с Вами. Искать, ожидая того, что Вас устроит полностью. Но всё можно ускорить и устроить, чтоб пошло так
здравствуйте!
Сейчас давит социальный аспект, обстановка вокруг — поэтому всё кажется каким-то несущественным. На первое попавшееся, судя по знакам — не стоит. Идите туда, где внутренне откликнется, что вот это место, которое даст заработок и при этом комфортность. К сожалению, если будете долго выбирать, то истощаться ваши денежные запасы и тогда точно не будет выбора. Относительно своего дела на близкие полгода смотрю — пробуксовка. Возможно позже надо поднять вопрос, либо отрабатывать этот вопрос параллельно с работой
Здравствуйте. На любую не стоит соглашаться, не будете довольны, даже при наличии хоть какой то зарплаты, удовлетворения не почувствуете морального. Но и сильно «копаться» тоже не стоит, вы избирательны по сути, и если через чур большие требования предъявите, тоже можете остаться ни с чем.  Но работа вам подвернётся в скором времени, мужчина какой то поможет.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Добрый день Оксана! У вас появиться хорошая стабильная работа в середине декабря. Не стоит вам выходить на первую работу которая подвернётся так-как она не принесёт вам никакой стабильности.
Здравствуйте! Стоит ждать и надеяться на лучшее. Насчет своего дела тоже хороший вариант и Вы справитесь!
Оксана, карты говорят ваш риск будет оправдан, начинайте своё дело, вас ждёт успех!

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Вам стоит пойти на ту которая предлагается. Это отвлечёт Вас и Вы снова загоритесь внутри, жизнь начнёт налаживаться но после Вам предложат более лучший вариант работы и Вы туда перейдёте. Сейчас нужно поменять что-то на первое что предлагают. Вам нужно выходить на работу и энерния начнёт входить в Вашу жизнь в виде изменений к лучшему.
Здравствуйте, нет не соглашаться  на первую попавшуюся, ждать достойную.
Соглашайтесь. это тот вариант который вам сейчас поможет продвинуться
На лучшее не рассчитывайте, не те времена. Сейчас Вам необходимо обрести покой, занять себя делом, чтобы печальные мысли скорее Вас покинули. Это не последнее место, куда постучались, и, уж коли перед Вами открыли двери, входите в них. Бездействие приведет Вас к депрессии, тем более, что в окно уже заглядывает зима.
нет пока вам не надо соглашаться на первую попавшуюся работу  так как это вам не принесет никакой прибыли и успеха, будет по зарплате так же не устраивать.
поэтому лучше подождите не спешите скоро обязательно вам подвернется не плохой вариант
удачи
Здравствуйте,
свое дело вряд ли пойдет, все очень слабо показано.
Может еще не все подготовили.
Соглашайтесь, иначе долго придется ждать.
Доброго.

«соглашаться на первую попавшуюся или всё-таки ждать и надеяться на лучшее?» — Если соглашаться на первую попавшуюся должность, то работа будет вам знакома+стабильна, но скучна и без возможности быстрого роста, развития. Если искать и надеяться на лучшее, то поиски действительно будут долгими, за желанную работу/вакансию придется буквально биться, т.к много будет претендентов. Но в итоге будет разота интересная, более творческие задачи и коллектив. Вам выбирать, что ближе, какой вариант развития.
«Опять возник вопрос о своём деле в аутсорсинге, но нет уверенности, что справлюсь.» — Вы справитесь. Результаты будут, если возьметесь, глобальных проблем не вижу, сожаления не последует.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/TcRXRgt)

Удачи…
Здравствуйте. Оксана, пока не время для начинании в отношении собственной деятельности. К сожалению, постоянные ограничения сейчас, с которыми будете сталкиваться, будут бить по самооценке и, в итоге, приведут к страху действовать, когда несколько позже придет для этого время. Подождите некоторое время  с собственными стартапами. Настраивайте себя пока на работу, которая позволит пока что оставаться на плаву.
Выбор у Вас не большой, поэтому, соглашайтесь пока на первую попавшуюся работу, ждать и надеяться смысла нет, жить на что то нужно и, как то поддержать себя финансово на первое время, позже, как станет полегче с финансами, присмотрите себе работу лучше, до весны следующего года,

Сейчас лучше принять то, что есть, а в своем дело в аутсорсинге, обязательно справитесь, из-за стресса и потери близкого человека эмоционально не готовы, Вы всегда были уверенной, ответственной и надежной в делах, восстановитесь морально и психологически и больше проблем с работой не будет возникать.
У вас будет возможность реализовать задуманное
Оксана, здравствуйте! Вы справитесь! Работа у вас будет достойная в 2023 году.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.