Соседка сверху не даёт жизни и не съезжает. Знает что будит меня ночью шумом от своей собаки, но игнорирует просьбы быть уважительной. Фото её нет, но ей 55 лет и зовут Дженифер Деккер. Посмотрите - вопрос №4961123

600 p
почему она себя так ведёт, как и когда разрешиться конфликт?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга!

Эта женщина просто не имеет никакой эмпатии — она эгоистка, очень неприятная особа, совершенно не понимает, чем её пес тревожит остальных людей. Говорить её что-то бесполезно, она просто озлобится, у неё есть проблемы с эмоциональной сферой, и со временем эти проблемы будут лишь усугубляться. Я не вижу, чтобы она имела что-то лично против вас — у неё невоспитанная собака, за которой нужен уход, с ней нужно заниматься, но эта женщина просто забросила питомца, считает, что это нормально — шуметь по ночам. Я даже не вижу, чтобы она со своими родными была в нормальных отношениях — вокруг неё конфликты, ссоры, какие-то разборки, она многим недовольна.

В ближайшее время ситуация не изменится, докучать она периодически вам будет. Но в следующем году эта дама куда-то переедет, она не будет жить в одном доме с вами долго. Плюс ко всему расклад говорит о скорых проблемах у неё со здоровьем, женщине понадобится помощь близких, скорее всего она и переедет к ним. В целом, конфликта открытого у вас не будет, не стоит даже тратить силы на эту ситуацию, она сама разрешится.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Оля, там абсолютная броня. Ваши уговоры, да и другие методы не приведут к результатам. Эта женщина относится к типу,- энергетического вампира. Жил бы кто то другой вместо Вас, вела бы она себя так же .
Поставьте блок и защиту. Она после этого поймет, что Вы не раздражаетесь и не обращаете внимание, успокоиться сразу.
Всех благ Вам
ну она просто думает, что ей можно всё, возможно, она со средствами. также мне показана её собака, она для неё очень важна. то есть человек живёт полностью в своём мире.
Соседки вы не нравитесь, она может вам улыбаться но нести вред.
У неё нет даже в мыслях успокоить собаку, она наоборот злорадствует вам.
Человек со своими «тараканами» в голове, поэтому не идет на уступки. В одиночку решить конфликт не получится, в ситуации показан какой-то мужчина, который Вам поможет договориться
Уговоры не помогут. Живёт так как ей хочется и не важно как при этом чувствуют себя другие люди. Съезжать тоже не собирается. Ведёт потомучто энерговампир. Питается негативными энергиями и чем больше Вы недовольны тем боьше энергетики она с Вас забирает. Опустошает сильно. Магия Вам в помощь.
добрый день. Она питается Вашими эмоциями, энергиями, по-другому не может заполнить нехватку энергии у себя. Природа ей ограничила доступ к пополнению энергий, потому что она не вовсе хороший человек. А Вы её жертва, необходимо ставить защиту, иначе всё приведёт к тому, что начнёте болеть и болеть серьёзно
Здравствуйте! Ответ в видео:
Конфликт на ближайший год не разрешится.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Женщина холодная, одинокая, и даже возможно, что у неё не было отношений вообще, жизнь для неё в принципе в этой собаке. Откуда у неё к людям сочувствие, она сама его мало получала. Конечно пёс для неё имеет большее значение чем малознакомый человек. Она вообще малоэмоциональна.  Ситуация может измениться в бл время, но она маловероятно съедет. Как то это решится, что то произойдёт.
Здравствуйте, она не будет к вам лояльна, ваш конфликт еще  не скоро разрешится.
Здравствуйте. Здесь нужно применять крайние меры, что то вроде магии, по другому ни как.
Я вижу, что у нее это намеренное еще отношение- как проявление агрессии.
ведет себя из за принципа на зло вам специально она эгоистка еще та, никого не слушает и делает вид что ей все дозволенно.
уважительной она никогда не была и не будет увы тут у нее такой характер.
придется вам ее еще терпеть и не раз
Здравствуйте!  В отношении собаки, соседку Ваши жалобы не волнуют. Она такого мнения, что и ребенок может бегать, но это значит, что, его, надо, привязывать его к кровати… Это собака и она бегает, она гавкает… И этого,  ей. нельзя запретить. Соседка, относится к Вам недоброжелательно, оттого и игнорирует Ваши замечания. Поэтому конфликт может разрешиться не скоро. Вам необходимо сделать или установить какую-то шумоизоляцию.., потому, как собака, эта, будет жить долго, а до соседки Вы не достучитесь… Правонарушений, с её стороны, тоже, никаких нет. Съедет она, только, через пару лет, если не дольше…