Доброго дня! Прошу посмотреть, что у данного мужчины в чувствах, мыслях и планах на данный момент? Решил ли что то в отношении меня? Когда ждать от него реальных действий? Будет ли мы в новооодний - вопрос №4961266

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
праздник вместе? Тахир 15.07.56г и Женя 22.01.55г.С удовольствием оценю серьезные подробные ответы.Спасибо.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

СДЕЛАЛА РАСКЛАД НА 9 КАРТ. Выпала самая первая хорошая карта, карта СОЛНЦЕ Он к вам искренен, очень тепло и хорошо к вам относится, по поводу вас у него радостные мысли, хочет с вами поехать в какую то поездку. Но у него есть какой то страх, он чего то боится, видимо обжегся в других отношениях и не хочет и не предпринимает ни каких серьезных действий. Хочет оставить все как есть, пока временно. Но выпадает карта влюбленные и умеренность. Он в дальнейшем все таки примет серерьзный шаг в ваших отношениях)))) В Новогодние праздники будете вместе)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства к вам есть, желание быть рядом есть, но при этом мужчина ничего не хочет менять в своей жизни, его всё устраивает так как идёт на данный момент. Никакого решения в отношении вас он не принял, новогодний праздник совместным  не будет.
Здравствуйте
В новогодние праздники будете вместе, любит вас и к вам сильные чувства. Вижу вас вместе и на перспективу вижу скрепление отношений. Не очень решителен. но настроен на серьезное.
Вы сейчас не вместе, пауза, не конец но и возобновления нет. Мужчина вспоминает и думает о вас но шаги к вам предпримет когда у него произойдет переоценка ценностей. Сейчас он это не осознал и не плантуоет действий.
Здравствуйте, у Тахира к вам есть чувства и не смотря на возраст вы ему очень интересна как женщина.Мужчина хочет быть с вами, но у него есть неуверенность в себе, переживает что отношения могут быть закончены.Тахир примет решение быть с вами, у вас в ближайшее время построится хорошие отношения и крепкая семья
мужчина давно для себя все решил, он ждет лишь подходящего какого то момента. поговорить с вами хочет и расставить все точки на «и»
действия от него будут уже в декабре месяце, вы полноценно встретитесь обсудите все и поговорите по душам.
Здравствуйте, мужчина достаточно холоден, будут с подвижки как с барского плеча, на месте будете топтаться. По смерти трансформация, чтоб эти изменения были, должно пройти время
Счастья вам!
Здравствуйте.  Чувства взаимные и сильная любовь. Тяга притяжение. Любит вас. Новый год встретите вместе. В новом году жить будете вместе. Пара гармонична и будущее есть
Здравствуйте,
вы очень разные, он это понимает, поэтому весьма холодно общается,
холоден и в чувствах,
и не строит больших планов.