Здравствуйте, можно узнать что значит сон, о том, что незнакомая девушка навела порчу из за того, что приревновала к своему мужу,хотя он просто на меня посмотрел,как будто бы и даёт мне огрызок мыла - вопрос №4963237

с собой, я поняла что жто заговор и не стала брать, попросила её снять порчу, объяснила ей, что я сама замужем и есть дети и что мне не нужен её муж, и она сняла порчу. Дата рождения: 26.07.1994
1 ответ

Ответы

Похоже на астральное нападение во сне. Проконсультируйтесь в чате у выбранного Вами на сайте эксперта.