Здравствуйте,найду работу до конца года в ноябре или в декабре?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4963740

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, большая вероятность того, что найдёте. И работа будет хорошая, будет Вас  устраивать и с коллективом дружить будете. Главное, не останавливайтесь в поиске. Ещё чуточку напрягитесь. Вы уже близко к цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы отдаете много времени быту… Не обижайтесь, но рассчитать вам время для работы не так легко! Хозяйственная, любящая женщина.