Соседка - вопрос №4964165

1500 p
Моя новая соседка ведёт себя довольно странно. Изначально она захотела сблизиться но я держу дистанцию. Она ведёт себя несколько странно. К примеру уходя из дома оставляет дверь от своей комнаты полуоткрыттй, со вкл светом. Посмотрите пожалуйста какие цели она преследует. Зовут её Джулия. Я 10.12.1994 рождения.

Дополнение автора от 11.11.22 23:25:34
Что она вынашивает? Чего пытается добиться?

Дополнение автора от 12.11.22 15:00:39
Если положение дел усугубиться и я поговорю с хозяевами, они помогут?
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! она кстати сама думает почему она оставляет дверь полуоткр. что надо закрывать ее! чисто забывает! вообще она хочет общаться с Вами, четко хочет изменений к лучшему в общении! будет пытаться находить общение, но плохого ничего не сделает! В перспективе вы найдете общий язык и будете благоприятно общаться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хитрая женщина, делает это специально в надежде на то, что Вы туда зайдёте когда дверь будет открыта. Потом Вас начнёт шантажировать и манипулировать возможно привлечёт дополнительные службы. Там больше идёт её интерес Вас обокрасть материально но для этого нужна причина. Сделаете шаг в её комнату она скажет что были везде и всё забрали даже того чего у неё нет.
Она вас испытывает и хочет увидеть ваши эмоции, между хочет что б вы сменили место жительства.В итоге у вас будут очень крепкие дружеские и длительные отношения.
Доброй ночи. Я вижу, что она способно на обман. Очень хитрый человек. Она вынашивает опасные мысли и планы. Упертая и умеет создать стратегию. Я бы сказала, человек играет в двойные игры.
добрый день. Она такая какая есть. К Вам нет злого умысла, напротив идут настоящие дружеские энергии. Она хороший человек и настроена к Вам благожелательно
У  соседки стоит  скрытая камера . Она так провоцирует      и  вас и других людей , на то что бы    якобы     её  обокрали ,  бриллианты  пропали и  мало ли что     ещё .     Так   хочет  нагреть руки  -  имейте ввиду. Всего доброго!
У девушки явные отклонения в психике, возможно ОКР, на вас лично это не направленно.
у соседки пока нет противных планов, но и доверять особо не стоит

в транзитной карте в обители  дома – активное вторжение в вашу зону комфорта. эта персона не несет зла, просто чувствует одиночество, хочет с вами общения.

настоящий враг у вас – на работе.

Здравствуйте! У женщины характер нарушать чужие границы и оставлять там что-то своё. С Вами пока этого не случилось. Не будьте доверчивы и свою дверь всегда закрывайте. Не нужно доверяться и дружить с такими людьми, много бед могут принести и хаоса. Открытая дверь — это форма доверия, тем самым показывает, что она Вам доверяет так, что даже дверь оставляет открытой. Женщина сама себе на уме, не узнаешь когда и как она себя захочет проявить, обман идёт с её стороны.
Здравствуйте.  Странности у девушки имеются. Но они не несут ни зла ни негатива. Не обращайте внимание. Кроме этого у неё все же есть плюсы. Привыкнете
то что человек да имеет странность чисто психологическая линия но как именно вам угрозы от неё нет. но и вы правильно делаете что держите дистанцию скажу так что со временем она отойдёт от вас в сторону
она просто шалтай-болтай по складу личности, наперекосяк у нее многое, к вам не видно пока что зла. подружиться хотела она.
Добрый день идёт информация что она так показывает что хочет с вами дружить, и найти общий язык и что вам доверяет.Она не много таки чудная.Насчёт чего то плохого сильно пока не вижу, но ей как не хватает возле себя друзей, в прошлом были те кто вредил ей, она не вижу что сильно искренняя, есть тайны.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Она Вас провоцирует на поступки и создание конфликтной ситуации, с намерениями, чтобы Вы съехали.
Странно, потому что без логики. Она плещется своим нестабильным состоянием. На ней негатив.
А цели никакой нет, это просто такое состояние
Здравствуйте.Хочет вас подставить и свалить вину например о пропаже ее вещи, хочет вас выжить и добиться своего.У нее проблемы с психикой и манипулятивные методы нечестной борьбы.Ставьте защиту от нее.Всех благ!
Добрый день!

Я не вижу преднамеренного желания вас подставить, но эта женщина страдает некоторыми проблемами с психикой — специально приоткрытая дверь ив ключенный свет — одно из проявлений её странностей. Их может быть много — от странных вопросов, кривых взглядов до пропажи мелких вещей у вас. Каких-то целей вам навредить у этой девушки нет — с ней сложно в целом ужиться из-за вот таких непонятных действий. По хорошему её стоило бы обратиться к психологу, потому что навязчивые «ритуалы» мучают прежде всего её саму, не дают толком расслабиться. Она сложный и в общении человек. внешне вроде бы открытая, может вполне искренне расспрашивать о вашей жизни, интересоваться или пригласить куда-то, но с ней дружить трудно, своеобразный человек со своеобразным характером. Никакими магическими способностями, судя по раскладу, она не обладает, не особенно в это верит даже.

Я вам советую не обращать внимания на такие мелочи — иначе вы себя сами загоните в постоянные подозрения и включитесь в эту «игру». Если вам не нравится открытая дверь — скажите соседке об этом, тут она пойдет на контакт, особенно после нескольких напоминаний. Я вижу в будущем у вас небольшой конфликт, у кого-то что-то пропадет, но в итоге вы выйдете победителем из этой ситуации, пропажа найдется сама. Со временем в вашей жизни воцарится спокойствие — увидите, что женщина не желает вам зла и не вынашивает коварных планов, да и забот у вас прибавится в следующем году, будут приятные очень хлопоты, радостные для вас события.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Джулия хочет оставить вас в дураках, подставить как то, чтобы вы съехали с квартиры. Она хочет приводить молодых людей к себе. Она хочет по договору, чтоб вас не было там, не пускать вас. Манипулировать вами. Чтобы вам плохо было. Запутать как то хочет.
Здравствуйте! Очень странные действия совершает, хочет подружиться, но за этим какая-то недоброжелательность стоит. Хочет чего-то от вас получить, посмотреть вас на эмоциях. Все закончится хорошо, потом прекратит так делать, не давайте ей, что она хочет
Здравствуйте!
Планы у нее очень плохие для вас она хочет вас подставить, оставить в дураках раз вы не повелись на ее дружбу, то она хочет вас как то завлечь и потом или шантаж, или позор или ещё что то… это не так важно, главное цель ее плохая.наказать вас, нанести неприятный удар
Ни доверяйте, ни заходите в её комнату, она следит за вами, контролирует ситуацию, может совершать необычные поступки, в этом вы уже убедились ,,,
Здравствуйте, соседка очень хитрая и самоуверенная женщина хочет вас оклеветать, если вы поговорите с хозяевами вряд ли что -то изменится, она втерлась им в доверие.
Здравствуйте. Эта девушка Джулия несет в себе опасные мотивы и корыстные планы. Хочет к вам втереться в доверие, чтобы потом при удобном случае вас спровоцировать на неприятную ситуацию, с чего получить с вас компенсацию за причиненный ущерб. Будье начеку, держитесь от нее подальше. С хозяевами если поговорить о ее странностях, хотя бы уже относительно оставленных дверей приоткрытыми, это уже будет повод им задуматься и прислушаться к вашим словам. Всех вам благ!
У нее есть сложности в построении контактов. Крадок энергии. Хозяева помогут. Стоит однозначно поговорить на предмет ее поведения. есть подвох
Не стоит ей доверять, она специально оставляет дверь открытой с включенным светом, чтобы в будущем сыграть на этом. Обязательно скажите хозяевам, что девушка не экономит электричество, что двери не закрывает и этим она вызывает беспокойство у вас. Сделайте это пока не случилось беды.
Здравствуйте!  Ваша соседка — высокого о себе мнения. Она не может смириться, с тем, что Вы, с нею, не подружились. Оставляет открытую дверь для того, чтобы Вы видели, что, её пространство, открыто для Вас. Однако, Ваша интуиция Вас не подвела. У Джулии, очень мощная энергетика и, она, прирожденный лидер, по своей натуре. В дружеских отношениях, она доминирует и подавляет. К Вам, никаких плохих намерений, у неё, нет, но на данный момент, ей просто необходима «жертва», чтобы покорять и преобладать. Поддерживать дружеские отношения с ней можно. Она — человек очень трудолюбивый и надежный. Но посвящать её во все свои дела, в том числе и, личные — лучше этого не делать. С хозяевами, о её поведении, говорить не стоит. Они её не выселят и перевоспитывать не будут… А Джулия расценит это, как донос, и, потом, тоже, начнет на Вас жаловаться по поводу и без повода… Лучше всего, будет, если Вы сами, спокойно и деликатно, поговорите, с ней, по поводу открытых дверей и света… Она нормально отреагирует. Для Вас, Джулия не представляет опасности. Просто, держитесь от неё на некотором расстоянии, если не желаете конфликтов и разногласий. Всех Благ!
Зря Вы так волнуетесь, нормальная соседка, только слишком открытая, не такая, как Вы, полная Ваша противоположность, но — это не говорит о том, что она плохая. Ее узнать нужно побольше и тогда ее поведение Вам станет ясно.
Своим поведением она как раз таки провоцирует вас на лишние эмоции и то, чтобы вы попытались прояснить ситуацию с хозяевами. Этим вы только себя выставите в не самом лучше свете. Лучше просто делать вид, что ничего не замечаете.
Здравствуйте, хозяева вам не помогут. В комнату не стоит ходить к ней. Есть у нее ценная вещь там.
Здравствуйте. На поддержку хозяев можете смело рассчитывать, идёт что они к Вам более близко расположены по духу. В целом негатива от Джулии не ощущается, скорее эмоциональная нестабильность на сегодняшний день показана, отсюда её поведение может казаться достаточно странным.
Доброго.

Проверяет вас, в прошлом были неоднозначные ситуации с соседкой. Не вижу, что желает вам прямого негатива, съезда с квартиры и прочего. В идеале хотела бы более дружеских отношений. Некоторые вещи, которым придаете значение, она вообще без всякого умысла делает. Понаблюдайте еще. Плохим и темным человеком ваша соседка не идет.
Если обратиться с проблемой к хозяевам квартиры — решения не будет. Не выставят ее из квартиры точно, они вообще не поймут, в чем проблема. Если все же будет беспокоить ее поведение и поступки — решать только с девушкой напрямую.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/j6jzF80)

Удачи.