Каким образом мы связаны друг с другом через наших предков? - вопрос №4964696

600 p
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978

Дополнение автора от 12.11.22 20:30:52
Кем мы приходились друг другу в прошлых жизнях? В каких отношениях состояли? Для чего встретились в этой жизни?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Связь идет еще из прошлых жизней.
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно полностью смотреть Вас обоих по фото.
Вы оба рождены в стихии огня и это сильно сближает вас и влияет на ваши отношения. Огонь это страсть, тепло и есть возможность обжечся. Вы правильно задали вопрос — связь через предков, потому что ваши отношения идут из глубины рода ваших предков. Огонь  в роду перешел в вашу жизнь и несет вам активную жизнь в которой идет доверие и взаимопонимание, любовь и  ссоры, потому что эмоции у вас огненные.

Добрый вечер. По виденью — состояли в близкой связи, однако из-за разницы понятий эпох на сегоднешний лад это можно обозначить как высокодуховных брак, отношения в которых познание мира стоит на первом месте.

В этой жизни Ваши роли не изменились. Благодаря друг другу Вы можете с большой четкостью изучать жизнь и познавать ее новые аспекты, набираться мудрости. Как вы вместе сможете реализовать эту связь зависит от вас — брак, дружба, отношения. Но стоит понимать, что в любом случае рядом с этим человеком к Вам будет приходить более глубокие знания, решения жизненных проблем, поэтому не стоит далеко отпускать друг друга.

Вы были одной семьёй, отношения мужа и жены. Мужчина был старше вас и имел важный сан. Отношения были высокодуховные.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
В прошлой жизни вас разлучили с друг другом,  вы не смогли быть вместе, в этой жизни вы должны вернуть историю любви и создать свой дом.
Близкие люди по духу, по зову крови. В прошлой жизни были близки. В этой жизни встретились для отработки кармической связи.

1. у вас нет пересечений в доме рода.

2. вы ему отдаёте карм. долг через дом Смерти — это плата жизненным ресурсом — энергией, страстями, здоровьем, временем и т.д. Любовь подменена на процессы потребления. Он вампир, вы — донор.

Здравствуйте!  В одной из жизней, между Вами есть кармический узел, который необходимо развязать в настоящем времени. Для этого и встретились. В прошлом, Вас связывали родственные узы.
В прошлых жизни были ссоры между вами неполадки противостояния. В этой же жизни вам предстоит пройти путь к гармонии…
Вы встретились с ним, чтобы вынести необходимые уроки из ваших с ним взаимоотношений, которые вы никак не хотите понять и принять. Такое же происходило с женщинами рода, из которого вы происходите, в прошлом. Поэтому женщины по вашему роду по сей день продолжают попадать в подобные отношения с такими вот мужчинами, с которыми не получается иметь счастливые отношения.
Я вижу, что связь сильная между вами вы были в браке в прошлых жизнях
Здравствуйте, почему вы решили что между вами была родственная связь в прошлой жизни… У вас связь была но иная не родственная…
Доброго.

Каким образом мы связаны друг с другом через наших предков? Кем мы приходились друг другу в прошлых жизнях? — В прошлой жизни у вас была истинная любовь, которой не суждено было сбыться. Обстоятельства распорядились таким образом, что вы не смогли быть вместе, хотя любили друг друга настолько, что были готовы умереть друг за друга. И семьи были против вашей любви. И обстоятельства. Один из встретил печальный преждевременный конец, второй же не смог с этим смириться, не полюбил больше никогда и остался один на всю жизнь.
В каких отношениях состояли? — Близнецовое пламя — вот кем вы тогда были. И есть сейчас. Это самый близкий, настоящий тип связи, но самая горестная истина — этим людям очень часто встречается слишком много преград на пути к счастливым отношениям. И они без конца встречаются в следующих жизнях, пока наконец не соединятся по настоящему и не смогут быть вместе.
Для чего встретились в этой жизни? — Что воплотить задачу. Чтобы не оттолкнуть друг друга на этот раз, не потерять, не упустить. Пройти через сложности, преграды, бегство одного из вас от этих отношений(крайне часто при феномене близнецового пламени один из партнеров пугается и в определенный момент отдается, это этап, который нужно дать ему пройти, даже если связь прерывается на долгое время, люди не могут отказаться друг от друга навсегда, пока живы).

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ynNYrrP)

Удачи…
В эту жизнь вас вернули, чтобы до-любить, в прошлой жизни были в разных ролях, Вы — мужчина, он — женщина и вас связывала страстная любовь, но в силу обстоятельств, т.к. оба были в браке, вас вернули снова на Землю, чтобы развязать этот узелок. Через предков вы никак не связаны, вы не из Единого Рода.
Добрый вечер. Вас связывала иная связь, не через предков. В прошлой жизни Вы были парой, которая любила друг друга, но часто предавали… увлекались другими людьми, но при этом возвращались домой… Делая больно друг друга и разбивая психику… но иначе не могли. Сейчас Вам выпадает шанс всё исправить и обрести верность и доверие.
При чем тут ваши предки, если вы совершенно разные люди, нет, это тут никак не связано. В прошлой жизни вы друг друга не знали. В этой жизни вы встретились потому что свыше так решили, для прохождения каких то уроков, чтобы вы научились ценить себя, отношения, любовь, ваши отношения с ним вам даны для опыта по судьбе они не идут но вы должны проработать для себя какие то моменты в паре, и понять куда двигаться дальше и как развивать этот союз.
Мужчина в вас был и сейчас влюблён, это ваша судьба
Здравствуйте! У вас разбитое сердце и возможно он его не раз разбивал, здесь не хватка любви, все уходит, а не наполняется.Он что-то недоговаривал, здесь обманы, какие-то хитрые действия, ошибки, за ширмы каких-то праздников, вы хитрите, он тоже. Но мужчина влюбленный в вас, хочет вас. Вам хочется больше свободы, но он принял вернуть ваши отношения. Он хочет с вами быть, однозначно. Вы ему выгодны, подходите, хочет чтобы вы ему соответствовали. Он проявит на будущее свою активность, он будет хотеть вам услужить, потому что сейчас я вижу что это его маневр. Но какой-то двойственный мужчина у вас с каким-то дном потайным. есть что-то не то. будет боротся за вас, одним махом хочет что-то решить, ваше расположение, милость. Готова вам поподробнее сделать расклад в чате.Он не умеет пересмотреть свое отношение, поведение к жизни, к отношениям. Но мне не нравится, что он может снова уходит от отношений, как не постоянный партнер, а любовник.