Здравствуйте, будет ли беременность и рождение ребёнка у меня в течении двух лет? - вопрос №4964700

600 p
Сейчас двое детей. Будет ли ещё беременность, рождение ребёнка в течении двух лет? Если да, то какого пола?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Будет беременность, неудачная.
Да в течении двух лет. Мальчик.
Здравствуйте. Нет, организму не хватит ресурса для этого.
Здравствуйте.Да, будет беременность и рождение прекрасного сынишки.Душа ребенка уже возе вас, она выбрала вас именно в роль матери.Всех благ!
Здравствуйте. Да будет. Пол мужской
В ближайший год у вас будет зачатие ребёнка, больше идёт девочка ,,,
Будет несколько попыток в течении этого времени, возможно не одна беременность. Но не все будет по плану. В итоге завершится рождением мальчика.
Здравствуйте.  Будет в начале 2025 года. Сложная беременность. Придётся поберечься
Мальчик.
Здравствуйте! Карта *Повешенный* -ситуация застыла, скорее всего не будет.Что поможет изменить ситуацию карта *Луна* — быть более женственной, раскрывать в себе больше женских качеств.На карте колоды *78 дверей* есть беременная женщина.Значит, в принципе беременность возможна.

Беременность в этот период возможна, но шансы не очень высоки.

Беременность будет, родится здоровый мальчик.
в ближайшие два года физическая возможность есть, но вот скорее всего сами не захотите. Есть как страх или что-то мешает. Мир, башня, 9 мечей — страх потери привычного хода бытия, или неожиданная утеря гармонии и стабильности станет причиной, нежелание терять стабильность… что-то в этом роде…
Здравствуйте
беременность будет, ближе к 25 году
У Вас по судьбе двое детей идёт. Больше ребёнка не просматривается в будущем
. Вы можете сознательно это понимать и избегать беременности. Так как это не входит в Ваши планы. Вы хотите реализовать себя в другом направлении.
Мальчика родите к зиме следующего года.