Здравствуйте, начиталась я про последствиях приворотов, аж страшно стало , вот и хочу узнать то что я сделала это приворот за который надо будет расплачиваться или за это ничего не будет? Я сделала - вопрос №4966528

заговор там типа берешь зеркало ставишь свечку на против него и молитву читаешь и имя называешь, когда я это делала мне 14 лет было, сделала чисто по приколу, но так получилось что на след. день с парнем встречаться начали, отношения были 3 месяца потом расстались, с парнем все хорошо, то есть формально ничего не случилось, но я все же боюсь что мы встречаться из за заговора начали, а за заговор (приворот) расплата будет. Дата рождения: 01.06.2004
2 ответа

Ответы

спите спокойно мастеров приворотов много лишь на словах, так что вам не грозит ничего
Даже за саму идею насильственно повлиять на человека придет расплата. Нужно доверять Мастерам своего дела.