Где сохранилось фото? - вопрос №496661

у меня «чушевой» вопрос… где сохраняются фото и видео с video web camera? я весь ноутбк облазила.нигде не найду..

Дополнение автора от 18.12.12 21:48:31
Нет, все ровно не найду… там было видео и мнооого фото…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

зависит от версии системы и от программы

очень часто программы сохраняют свои данные в специальны папках по путям вида (для win7)

C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\<название программы>\<могут быть еще подпапки...>

или

C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Local\<название программы>\<могут быть еще подпапки...>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в мои документы. (смотри подпапки)

 или открывай мой компьютер жмешь по значку вэбкамеры он откроет.

на крайняк можешь воспользоваться поиском введи *.jpg и искать укажи диски все