прошлая жизнь - вопрос №496667

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кем я была в прошлой жизни, меня завут Юлия, дата рождения 20.06.1986. Казахстан, город Семипалатинск.

Ответы

Здравствуйте.

Судя по вашей дате рождения:

В одной из своих прошлых реинкарнаций вы были мужчиной, пользовались вниманием женщин, вас любили, у вас было очень доброе сердце. Но вам всегда было сложно сделать выбор и принять наиболее правильное решение. Вы были воином, очень смелым и храбрым.  Погибли вы, защищая честь и достоинство некой дамы.  Ранение от острого предмета (меч, сабля, нож).

Но я вам советую заказать кармический гороскоп, который строится по Лунным Узлам.

Здравствуйте, Юлия! В прошлой жизни вы были мудрой, любящей, артистичной женщиной, к которой часто приходили за советом.Родина центр Индии.

Здравствуйте, Юлия. Ваше предыдущее воплощение было в России в 18 веке. Вы были охотником и лекарем. Вы очень хорошо знали как лечить людей.  Вы и сами прожили лет до 90. Вы знали травы, целебные свойства даров тайги. В Вашей помощи нуждались многие люди. Большую часть жизни Вы провели в тайге, где собирали травы и коренья. Тайга питала Вас и духовно и кормила. Вы даже умели разговаривать с животными и птицами. У Вас было трое детей. Умерли Вы естественной смертью — от старости. Цель Вашей сегодняшней жизни — привлечь людей к тайнам животного и растительного мира. Вам подойдут профессии, связанные с цветами, сельским хозяйством, травами, животным миром, растениями. Вы можете найти себя и в экологических организациях.