Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Одинок или нет? Счастлив или нет? Артур 29.11.76 - вопрос №4966778

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина поглощен собой, своими интересами, достижением своих целей. Семья — не самое главное, к чему он стремится и чем дорожит. Есть общение сс дамой. Но о любви речь не идет. Ему комфортно так, как есть.
Здравствуйте.
Мужчина сейчас свободен и, как будто, это его даже радует. Он чувствует себя хорошо, чувствует себя свободным и полностью сосредоточен на себе, на своих насущных вопросах. Заводить новые отношения или восстанавливать прежние пока не хочет. Наслаждается чувством свободы.
нет счастья и покоя у него в данный момент…