Кем Настя 27.11.1994 будет работать и когда трудоустроится? - вопрос №4966848

600 p

Дополнение автора от 14.11.22 14:11:13
Может пойти в шинный центр все таки? Из всех вакансий она более менее
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В новом году поступит предложение на должность бухгалтера.
В следующем году новое место работы, работа будет связана с клиентами, консудьтациии и заключение договоров. Много бумаг вокруг
Здравствуйте Настя.
В течении двух месяцев откроется возможность. Неожиданно поступит предложение от кого-то из знакомых. Работа будет связана с женщинами. Может, клиника женская или сфера красоты… Примерно так...)
Трудоустроиться скоро. Вам понравится работа, но не сразу.
Здравствуйте
Трудоустроитесь в начале следующего года. Работа связана с официальными документами, переговорами,  и передвижениями. Много поездок.  Возможна работа в агентстве недвижимости.
Будет работа и очень удачная. Если выберет работу где постоянно нужно быть в движении, передвижение с одного места в другое. Не дальняя дорога. В пределах своего места жительства. Будет удача, большая удача. В течении 2х месяцев подвернётся такая работа.
Будет работать и работа хорошо пойдет. В плане финансов также вижу, что будет заметный подъем
Работа будет в течении 2 месяцев и связанна она будет с учётом и финансами.
Здравствуйте, пойти в шинный центр.
Здравствуйте.  В январе вижу трудоустройство. Работа будет в частной компании. Работа типа менеджера, оператора. И цифры идут, что то с деньгами связано.
9жезлов+6жезлов- тут все зависит от девушки, если она уберет свою закрытость и неуверенность в задуманных делах. будет более решительной тогда работу найдет, будет лидером и успех не заставит себя долго ждать!
все сейчас в ее руках
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, если в шинном центре зарплата выше чем в другом месте куда вас приглашали, то лучше в шинный цех. Работайте там где больше платят.
Добрый вечер, Анастасия, не спешите устраиваться в шинный центр, в течении двух недель вы притянете новые возможности и предложения, которые в будущем помогут вам проявить свой потенциал.

Главное послание для вас на этот месяц: Наступает идеальное время для того, чтобы начать новые проекты, получить доступ к идеям и новым условиям" Эта карта говорит о начинаниях, которые окажутся успешными. Солнце, изображенной на ней дарует вам прилив сил и энергии. Верьте в себя и в лучшее будущее)

С уважением, Константин.
Вы неправильном пути стоит идти в шинный центр. Эта работа окажется для вас очень хорошим вариантом для развития карьеры. Будет устраивать и м точки зрения финансовой стабильности, потом сможете больше зарабатывать.