отношения - вопрос №496692

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста.Какие ко мне чувства у мужчины (Денис 17.08.1984) я Наталия (16.10.1978) и когда у нас начнутся отношения. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия!  Его сердце пока закрыто для серьёзных отношений с вами Надо растопить лёд его сердца

Здравствуйте! В душе у него живет другая женщина, во всяком случае, пока. Не думаю, что у него с ней все хорошо, вполне возможно, что они либо расстались, либо отношения на грани. Может быть и нет отношений, просто он на нее «запал».

Во всяком случае не ждите от него каких-то действий в Вашу сторону. Действуйте сами.

Удачи!

Таро не показали у него готовность к отношениям. Хлопоты(