Есть ли с чувствами молодой человек ко мне? Может кто-то в тайне влюблен - вопрос №4967090

600 p
изображение из вопросаЖозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Вас бы ответ порадовал. Да, есть.
Про бывших стоит говорить? Как минимум один человек по вам вздыхает, с которым отношения были, но закончены(таро — паж+пустая карта).
И вышел интересный момент, среди ваших тайных поклонников есть мужчина вас старше(намного), который занимает серьезную должность. Это мог быть бывший начальник, или кто-то из знакомых. Но он, увы, никогда и никак себя не проявлял, потому-что женат, и при этом не страдает моральным уродством, т.е — не пойдет на сторону от законной супруги. Но да, питает симпатию, как минимум.
Помимо этого, вышло много молодых людей, среди знакомых, коллег бывших, среди случайных людей, которых видите в компаниях — которым вы приглядываетесь. Могу сказать, что они просто не успевают сориентироваться, так как вы быстро скрываетесь с их поля зрения. Да и ваш взгляд на них как таковой не падает. Но можно точно сказать, что внимание противоположного пола вы привлекаете, шарм свой и то самое женское обаяние имеете, тайные поклонники у вас всегда были, есть и будут на протяжении жизни.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/3dcCNSg)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте прекрасная леди.Есть такой мужчина и о его чувствах вы догадываетесь, ведь ранее они были вам открыты.
Не сказать, что влюблен, скрыто никто не любит, и смысла в том нет. А нравитесь не одному. И вот эти чувства действительно тщательно скрываются, потому что они не видят перспективы, ставя себя рядом с Вами. На Вашем фоне они просто меркнут.
Да есть но Вы его не знаете, познакомитесь потом, вскоре о Вас забудет. Вы встретите новую любовь.
Есть молодой человек вы ему нравитесь, но вот он вам нет, но он будет вас добиваться ,,,
Здравствуйте, появится в период до пяти месяцев.
Здравствуйте! Есть ли мужчина в ближайшем окружении карта *5 жезлы* -да, есть, только Вы саи от него отгородились.Надо бы убрать, что Вас сдерживает.
да есть и даже не один вы этих мужчин знаете, присмотритесь к своему окружению и поймете о ком идет речь.
Вижу двое мужчин Иван и Егор, они симпатизируют девушке
Сразу несколько мужчин прсматривается при ответе на ваш вопрос. Один выглядит далёким, а вот второй довольно близок к вам.Также прсматривается что в ближайшее время у вас будут и перспективные знакомства, которые будут богаты на эмоции.
Не влюбленность, но интерес есть. МЧ еще не определился сам, но симпатия есть. Он даже может ее уже проявлять или начать это делать совсем скоро.
Есть поклонник, идёт симпатия от него, но он может быть не свободным.
Добрый вечер! Король Пентаклей (по гороскопу может быть Телец, Дева, Козерог) имеет к Вам интерес, но он имеет ограничения, не может проявляться, возможно женат или состоит в отношениях. Ваши встречи лишь в кругу друзей, на шумных вечеринках.