Совет - вопрос №496756

Уважаемые эксперты… Подскажите пожалуйста… Я должна лететь в командировку, на встречу в другой город 22 декабря… Но я переживаю… Как сложится моя поездка? Я очень много слышыла «о конце света»… «парад планет» и т.д. Переживаю, так как дома останутся моя пожелая мама-инвалид и ребенок… Спасибо… Виктория 10.05.1977г.р., (24:00)Украина, Днепропетровск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.

Ради таких как вы держится мир, вы ответственны тех кто немощен и мал.

Будьте спокойны у вас всё пройдёт хорошо.Земля существовала до  нас,

и будет после а то что происходит во власти  Бога человеку не дано решать.

Но вам беспокоится нет повода

               С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не стоит волноваться, единственное что может вас немного расстроить в эти дни — плохое самочувствие и проблемы с горлом, стоит беречь здоровье.

Поездка как и сам перелет дет удачной.

Здравствуйте. О конце света вам точно переживать не стоит. А поездка пройдет благополучно.

Виктория,  не узнать в вас ту сильную и уверенную что должна быть по дате рождения. Ведь на самом то деле ВЫ знаете что ничего плохого не будет, что Вы все успешно проведете, а прашиваете на авось

Виктория, складывается впечатление, что Вы отложите поездку,  по-моему Вас мама отговорит, но чуть позднее, дорога у Вас есть и она светлая.

Не волнуйтесь, вас это не каснется!