Птица счастья завтрашнего дня - Читинская область - вопрос №496772

Здравствуйте! Меня интересует моя дальнейшая карьера, сбудется ли задуманное?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лотта, вам наверное, не в этот раздел, а в раздел эзотерика.

Все эксперты раздела бизнес вам в один голос скажут, что ваша дальнейшая карьера зависит только от вас. И ни один человек на свете не сможет вам сказать как сложится ваша дальнейшая карьера. Только вы можете принять решение в отношении своей судьбы и работы.

Задуманное сбывается в зависимости на сколько сильно вы этого хотите и что вы для этого делаете.

Я, например, всегда хотела быть дома с ребенком и зарабатывать. Чтоб моя семья (несмотря на мой декретный отпуск) могла себе позволить путешествовать. И у нас благодаря бизнесу в интернете это получилось.

Если вы захотите что-то реализовать — вам будет дана возможность, а вот увидите ли вы эту возможность и воспользуетесль ли ей — это другой вопрос.

С уважением, Екатерина Потеряева.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Если долго мучится, что-нибудь получится. Все зависит от вас.

С уважением, Анна.